长虹小区5室2厅南
222㎡5室2厅南长虹小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 2838元/㎡
菱花小区6室2厅南
200㎡6室2厅南菱花小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 3190元/㎡
王堂小区5室3厅南
198㎡5室3厅南王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3283元/㎡
电梯大平层 空间大 动线分明 186平 3室2厅
186㎡3室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3495元/㎡
大平层三室朝阳户型通风不错目前租出去着急卖
186㎡3室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 3388元/㎡吴泰闸路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

复式好房,位置好,配套佳,诚心出售
186㎡6室2厅南北南刘庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 3173元/㎡
紫金城公寓4室1厅南北
185.36㎡4室1厅南北紫金城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 3453元/㎡
杨柳国际新城公寓 3室2厅 南
185.22㎡3室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3510元/㎡
紫金城公寓4室2厅南北
185.07㎡4室2厅南北紫金城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 3243元/㎡
中杨庄社区6室2厅南
185㎡6室2厅南中杨庄社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3514元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光充足,大阳台!
182㎡4室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3572元/㎡
山东华硕曹庙村3室2厅南
178.98㎡3室2厅南曹庙小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3632元/㎡
黎寨社区南区6室3厅南北
178.46㎡6室3厅南北黎寨社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3643元/㎡
6楼复式房源,小区位置不错,房东诚意卖房
176㎡5室2厅南北南刘庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 3523元/㎡
城市华府3室2厅东南
172.98㎡3室2厅东南城市华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 3643元/㎡
姜楼社区6室2厅南北
170㎡6室2厅南北姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3824元/㎡
曹东社区中区4室2厅南
169㎡4室2厅南曹东社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 3669元/㎡
复式房168平大平方拎包入住看房方便
168㎡5室3厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 3452元/㎡
麟祥花园3室1厅南
168㎡3室1厅南麟祥花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3870元/㎡
睿湖一号四室两厅两卫毛坯采光好
168㎡4室2厅南睿湖壹号
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3870元/㎡
此房南北通风,采光充足,户型格局敞亮,着急出售
167.03㎡4室2厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3892元/㎡
喜欢种花种菜养宠物的来!杨柳多层带露台客厅挑空
167㎡5室3厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3893元/㎡
装修不错,不行合理,上下6室。
166.68㎡4室2厅南北姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 3840元/㎡
南开街南4室独门独院双证齐全
165㎡4室1厅南南开街南四巷
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 3879元/㎡
杨柳国际新城五室两厅两卫带车库
165㎡5室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 3607元/㎡
新出 大4室平层 可谈 户型通透 商品房 崇文 海亮
164㎡4室2厅南崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3964元/㎡
复式结构满五唯一带大车库装修好诚意出售
163㎡6室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 3681元/㎡
睿湖一号4室1厅南
162㎡4室2厅南睿湖壹号
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 3889元/㎡
济宁学院教师生活区3室2厅南北
160.68㎡3室2厅南北济宁学院家属区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4046元/㎡
房产证满二年4楼+1复式六室带储藏室
160.68㎡6室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 3735元/㎡
查看更多房源