龙城壹号4室2厅南北
150㎡4室2厅南北济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 3867元/㎡
京杭佳苑C区3室2厅南
125㎡3室2厅南京杭佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4640元/㎡
贵和苑小楼西区3室2厅南北
103㎡3室2厅南北贵和苑(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5631元/㎡
龙城壹号4室2厅南北
150㎡4室2厅南北济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 3867元/㎡
鸿顺观邸3室1厅南
105.3㎡3室1厅南鸿顺·观邸
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5508元/㎡南池哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

孝养城精装三室证满两年诚心出售好看房!
100.4㎡3室1厅南济宁水韵城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5777元/㎡
业主直卖高新区 金色兰亭香堤公园里 3室2厅 106.47㎡ 58万
106.47㎡3室2厅南金色兰亭香堤公园里
58万 5448元/㎡
鲁兴花园5室2厅南
92㎡5室2厅南鲁兴商务楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6304元/㎡
光明小区3室1厅南
110㎡3室1厅南光明小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5273元/㎡
宁建小区2室1厅南
89㎡2室1厅南宁苑花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
文大街小区2室2厅南
56㎡2室2厅南文大街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10358元/㎡
城投保利·和光屿湖(观湖)3室2厅南北
110㎡3室2厅南北城投保利·和光屿湖
暂无数据58万 5273元/㎡
中武新苑3室1厅南北
92.27㎡3室1厅南北中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6286元/㎡
济宁大象集团宿舍2室1厅南北
66㎡2室1厅南北济宁大象集团宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8788元/㎡
裕隆家苑南区电梯房、3室低楼层、低税
137㎡3室2厅南北裕隆家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4234元/㎡
众和花园2室1厅南北
92㎡2室1厅南北大众印务公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6305元/㎡
龙城壹号4室2厅南北
150㎡4室2厅南北济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 3867元/㎡
南池春晓2室2厅南
92.5㎡2室2厅南南池春晓
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6271元/㎡
国奥华府2室2厅南北
100㎡2室2厅南北立国首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5800元/㎡
南关东城新区3室2厅南
123㎡3室2厅南南关东城新区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4716元/㎡
任旺嘉苑3室1厅南北
98㎡3室1厅南北任兴一号家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5919元/㎡
中都现代城3室2厅南
110㎡3室2厅南中都现代城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5273元/㎡
立国·吉祥花园3室1厅南北
121.15㎡3室1厅南北立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4788元/㎡
锦绣佳园3室2厅南北
103㎡3室2厅南北锦绣佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5632元/㎡
杨柳国际丽宫飞机户型123平3室通风采光好
123㎡3室2厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4716元/㎡
海能国际2室1厅南北
106.06㎡2室1厅南北海能铂金公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5469元/㎡
罗马假日2室2厅南北
89㎡2室2厅南北罗马假日
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
粉莲街小区2室1厅南
75.98㎡2室1厅南粉莲街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7634元/㎡
南池怡景园2室2厅南
97㎡2室2厅南南池怡景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5980元/㎡
京杭佳苑E区3室2厅南北
124㎡3室2厅南北京杭佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4678元/㎡
查看更多房源