杨柳国际新城?丽宫3室2厅南北
132㎡3室2厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4924元/㎡
燕京花园东区3室2厅南
92㎡3室2厅南燕京花园东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7065元/㎡
浣笔泉小区3室1厅南
66.7㎡3室1厅南浣笔泉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9745元/㎡
薛口育賢家園3室2厅南
107㎡3室2厅南薛口家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6075元/㎡
火炬庄园2室1厅南
73㎡2室1厅南火车站宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8905元/㎡金宇路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

邮电新苑2室1厅南
72㎡2室1厅南邮电新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9028元/㎡
吉祥小区3室1厅南
80㎡3室1厅南立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8125元/㎡
古槐路罗马假日花园式小区人文嘉园北
90.46㎡2室2厅南北罗马假日
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7186元/㎡
济宁军分区第二干休所商住3室2厅南北
110㎡3室2厅南北军分区第二干休所
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5910元/㎡
中区区委宿舍3室0厅南北
106㎡3室0厅南北中区区委宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6133元/㎡
南池御都2室2厅南
91㎡2室2厅南南池御都
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7143元/㎡
樱花园小区3室2厅南北
126㎡3室2厅南北樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5159元/㎡
汽车北站西临交警支队宿舍户型好
117㎡3室2厅南交警队宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5556元/㎡
济宁恒大名都2室2厅南
96.42㎡2室2厅南济宁·恒大名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6742元/㎡
长安花园3室2厅南北
135.36㎡3室2厅南北长安花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4803元/㎡
外滩大公馆3室2厅南
120.05㎡3室2厅南太白·外滩大公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5415元/㎡
祥瑞花园3室1厅南
105㎡3室1厅南祥瑞花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6191元/㎡
中都尚城2室2厅南
105㎡2室2厅南百丰·中都尚城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6191元/㎡
新上,急售,有车库,看房方便。
112㎡3室2厅南北燕京花园东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5804元/㎡
翰林街社区一中宿舍3室1厅南
78.75㎡3室1厅南翰林街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8254元/㎡
新上刘庄小区三居室好楼层业主诚意出售
79㎡3室1厅南北刘庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8228元/㎡
龙翔御庭2室2厅南
90㎡2室2厅南龙翔·御庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7223元/㎡
菱花富贵园二期3室2厅南北
122㎡3室2厅南北菱花·富贵园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5328元/㎡
恒大名都精装两室带车位好楼层有钥匙
92㎡2室2厅南济宁·恒大名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7066元/㎡
兴苑小区3室2厅南北
119㎡3室2厅南北永兴小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5463元/㎡
东和园社区西区3室2厅南北
122㎡3室1厅南北东和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5328元/㎡
好楼层采光通风良好有储藏室老证
118㎡3室2厅南中都苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5509元/㎡
林庄家园C区3室2厅南北
102.74㎡3室2厅南北林庄家园C区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6327元/㎡
鳳凰城C区3室1厅南
98.73㎡3室1厅南凤凰台
暂无数据3km公园3km三甲医院65万 6584元/㎡
文大街小区2室1厅南
104.44㎡2室1厅南文大街社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6224元/㎡
查看更多房源