长虹小区5室2厅南
222㎡5室2厅南长虹小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 2838元/㎡
复式好房,位置好,配套佳,诚心出售
186㎡6室2厅南北南刘庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 3173元/㎡
菱花小区6室2厅南
200㎡6室2厅南菱花小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 3190元/㎡
紫金城公寓4室2厅南北
185.07㎡4室2厅南北紫金城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 3243元/㎡
王堂小区5室3厅南
198㎡5室3厅南王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3283元/㎡
大平层三室朝阳户型通风不错目前租出去着急卖
186㎡3室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 3388元/㎡
复式房168平大平方拎包入住看房方便
168㎡5室3厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 3452元/㎡
紫金城公寓4室1厅南北
185.36㎡4室1厅南北紫金城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 3453元/㎡
电梯大平层 空间大 动线分明 186平 3室2厅
186㎡3室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3495元/㎡
杨柳国际新城公寓 3室2厅 南
185.22㎡3室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3510元/㎡
中杨庄社区6室2厅南
185㎡6室2厅南中杨庄社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3514元/㎡
6楼复式房源,小区位置不错,房东诚意卖房
176㎡5室2厅南北南刘庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 3523元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光充足,大阳台!
182㎡4室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3572元/㎡
杨柳国际新城五室两厅两卫带车库
165㎡5室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 3607元/㎡
山东华硕曹庙村3室2厅南
178.98㎡3室2厅南曹庙小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3632元/㎡
黎寨社区南区6室3厅南北
178.46㎡6室3厅南北黎寨社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3643元/㎡
城市华府3室2厅东南
172.98㎡3室2厅东南城市华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 3643元/㎡
曹东社区中区4室2厅南
169㎡4室2厅南曹东社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 3669元/㎡
复式结构满五唯一带大车库装修好诚意出售
163㎡6室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 3681元/㎡
睿湖一号4室1厅南
160㎡4室1厅南睿湖壹号
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 3688元/㎡
诚意出售!价格好商量欧隆盛源四室两厅两卫
160㎡4室2厅南北欧隆盛源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 3688元/㎡
房产证满二年4楼+1复式六室带储藏室
160.68㎡6室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 3735元/㎡
(开泰花园5-2-1-2157.00m290万)
157㎡5室2厅南北开泰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 3822元/㎡
姜楼社区6室2厅南北
170㎡6室2厅南北姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3824元/㎡
装修不错,不行合理,上下6室。
166.68㎡4室2厅南北姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 3840元/㎡
上城如意佳苑4室2厅南北
156㎡4室2厅南北上城·如意佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 3847元/㎡
环北花园4室2厅南
150.36㎡4室2厅南环北花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 3858元/㎡
龙城壹号4室2厅南北
150㎡4室2厅南北济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 3867元/㎡
龙城壹号4室2厅南北
150㎡4室2厅南北济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 3867元/㎡
龙城壹号4室2厅南北
150㎡4室2厅南北济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 3867元/㎡
查看更多房源