业主直卖任城 急!西红庙交通局宿舍精装修 2室1厅价格可面议
78.59㎡2室1厅南北急!交通局宿舍精装修
53万 6744元/㎡
阳光花城南区4室2厅南北
211.82㎡4室2厅南北阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 2644元/㎡
紫金城顶复户型房源少,产权清晰
194㎡5室3厅南紫金城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 2836元/㎡
杨柳国际新城B区3室2厅南
193㎡3室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 2736元/㎡
杨家河公园商品房186平观景电梯房
186㎡3室2厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 2796元/㎡
沿河观景电梯房186平6.3米的大宽厅边户
186㎡3室1厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 3011元/㎡
高新区长虹路紫金城公寓上下两层复式户型,价格合适
185.35㎡4室2厅南紫金城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 2968元/㎡
高新区紫金城顶楼上下两层复式结构总价低
185.35㎡4室2厅南紫金城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 2968元/㎡
紫金城公寓顶复交通便捷购物方便低容积
185.35㎡4室2厅南紫金城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 2968元/㎡
杨柳国际新城公寓3室2厅南
185.25㎡3室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 2969元/㎡
杨柳国际新城公寓3室2厅南北
185㎡3室2厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 3028元/㎡
杨柳国际新城公寓3室2厅南北
185㎡3室2厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 3028元/㎡
凤凰城两层楼,四室两厅·两卫,有车库,满五唯一房
178㎡4室2厅南北怡居新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3090元/㎡
楼上楼下居住方便双证齐全适合居住
176㎡3室2厅南南坛家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55.9万 3174元/㎡
姜楼社区5室2厅南
170㎡5室2厅南姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3236元/㎡
法拍房 【东顺花园】| 山东省济宁市嘉祥县东顺花园小区2号楼2单元501室房产
166.38㎡ 东顺花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院52.58万3160元/㎡
黎寨社区南区3室1厅南北
165㎡3室1厅南北黎寨社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3334元/㎡
杨柳国际新城A区5室2厅南
164.81㎡5室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3338元/㎡
麟祥花园3室3厅南北
164.6㎡3室3厅南北麟祥花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3342元/㎡
法拍房 济宁市杨柳国际新城L区多层住宅楼2号02单元5层02-502号、602号不动产
162.82㎡
52.89万3249元/㎡
圣地华府3室2厅南北
160㎡3室2厅南北圣地华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3438元/㎡
杨柳国际新城A区4室3厅南北
156㎡4室3厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3334元/㎡
金世西苑4室1厅南
156㎡4室1厅南金宇小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3526元/㎡
华沁苑一期三室双卫大客厅朝阳153平方带储藏室低税
153㎡3室2厅南北华沁苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 3530元/㎡
飞跃佳苑电梯房精装修,三面采光户型,有储,诚心出售
152㎡3室2厅南北飞跃佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 3685元/㎡
九九花园3室2厅南北
152㎡3室2厅南北九巨龙孝养城御园
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3619元/㎡
上城如意佳苑3室2厅南北
151㎡3室2厅南北上城·如意佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3643元/㎡
长虹小区3室2厅南北
150㎡3室2厅南北长虹小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 3600元/㎡
凌云西区顶楼无遮挡 户型周正 随时看房
150㎡3室1厅南凌云小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3667元/㎡
凤凰城多层高楼层6楼85平2室+7楼2室有上储
150㎡4室2厅南北怡居新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3667元/㎡
查看更多房源