业主直卖任城 急!西红庙交通局宿舍精装修 2室1厅价格可面议
78.59㎡2室1厅南北急!交通局宿舍精装修
53万 6744元/㎡
业主直卖任城 常青盛源 2室2厅 103.00㎡ 55万
103㎡2室2厅东常青盛源
55万 5340元/㎡
业主直卖曲阜 犁铧春秋 3室2厅 91.46㎡ 55万
91.46㎡3室2厅南犁铧春秋
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6014元/㎡
业主直卖市中 刘庄小区 3室1厅 74.00㎡ 超值价
74㎡3室1厅南北刘庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7027元/㎡
业主直卖鱼台 壹号院二期 3室2厅 110.00㎡ 55万
110㎡3室2厅东壹号院二期
55万 5000元/㎡济北新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖太白湖新区 金城·锦绣花园 3室2厅 93.00㎡ 56万
93㎡3室2厅南金城·锦绣花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5914元/㎡
业主直卖高新区 中垠悦城·和悦 2室2厅
83.17㎡2室2厅南中垠悦城·和悦
优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6252元/㎡
业主直卖市中 森泰御城·上院 2室2厅 101.01㎡ 55万
101.01㎡2室2厅南森泰御城·上院
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5445元/㎡
业主直卖中心花园3室2厅1卫南朝向55.00万出售
126㎡3室2厅南中心花园
55万 4365元/㎡
业主直卖龙翔御苑南北通透两居室 送储藏室
91.18㎡2室2厅南北龙翔御苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5703元/㎡
业主直卖土城居委居民宿舍2室1厅1卫南北朝向52.00万元/套出售
80.33㎡2室1厅南北土城居委居民宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6473元/㎡
业主直卖曲阜 芝兰公馆 3室1厅 108.00㎡ 55万
108㎡3室1厅南芝兰公馆
55万 5093元/㎡
业主直卖市中 仁和花园小区 2室1厅
75㎡2室1厅南仁和花园小区
53.9万 7187元/㎡
业主直卖南向三居室,洸河新苑112平仅60万
112㎡3室1厅南洸河新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4911元/㎡
急售!~电梯小高层 单价不到5000 业主着急置换
133.97㎡3室2厅南北崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4106元/㎡
精装小三室孩子多改善出售已买新房
104.21㎡3室1厅南华都·金色兰庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4990元/㎡
东边洸府河,俯瞰杨家河,小区环境优美,出行方便。
97.07㎡3室1厅南北华都·金色兰庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5667元/㎡
博澳鸿城2室1厅南北
100㎡2室1厅南北博古庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5200元/㎡
水韵广场。2室。毛坯房可任意装修。价好谈。
93㎡2室2厅南北水韵城
暂无数据52万 5592元/㎡
车库36平,大市证,中楼层,随时看房子,价格可谈
136㎡3室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3898元/㎡
仁诚雅居2室2厅南
96㎡2室2厅南仁诚雅居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5730元/㎡
沿河观景电梯房186平6.3米的大宽厅边户
186㎡3室1厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 3011元/㎡
(鼓手营小区3-1-1-1 84.00m2 76 万)
84㎡3室1厅南北鼓手营小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6191元/㎡
马驿桥小区 2室1厅 南 北
60㎡2室1厅南北马驿桥小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8667元/㎡
此房精装修诚心出售格局好小区环境优美房龄
87.47㎡2室1厅南红西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6060元/㎡
杨柳国际新城?丽宫2室2厅南北
109㎡2室2厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4771元/㎡
瑞马名门一室一厅一厨一卫精装修
60.03㎡1室1厅南瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 8996元/㎡
菱花富贵园一期2室1厅南
101㎡2室1厅南菱花·富贵园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5248元/㎡
鸿顺观邸,楼层好,精装修,吾悦广场一路之隔
119㎡2室2厅南北鸿顺·观邸
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4622元/㎡
此房精装修 拎包入住带家具家电,近教育园区,视野好
89㎡2室1厅南邹城碧桂园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6180元/㎡
查看更多房源