业主直卖任城 急!西红庙交通局宿舍精装修 2室1厅价格可面议
78.59㎡2室1厅南北急!交通局宿舍精装修
53万 6744元/㎡
业主直卖太白湖新区 金城·锦绣花园 3室2厅 93.00㎡ 56万
93㎡3室2厅南金城·锦绣花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5914元/㎡
业主直卖任城 常青盛源 2室2厅 103.00㎡ 55万
103㎡2室2厅东常青盛源
55万 5340元/㎡
业主直卖任兴路温馨两居 中德公园城104 平仅 53.9万一口价
103.79㎡2室2厅东北中德公园城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.9万 5193元/㎡
业主直卖金乡 金色阳光小区 4室两厅两卫
120.66㎡4室2厅南金色阳光小区
50万 4144元/㎡
业主直卖鱼台 壹号院二期 3室2厅 110.00㎡ 55万
110㎡3室2厅东壹号院二期
55万 5000元/㎡
业主直卖中央公馆3室2厅2卫南北朝向50.00万出售
153㎡3室2厅南北中央公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3268元/㎡
业主直卖南向三居室,洸河新苑112平仅60万
112㎡3室1厅南洸河新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4911元/㎡
业主直卖市中 森泰御城·上院 2室2厅 101.01㎡ 55万
101.01㎡2室2厅南森泰御城·上院
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5445元/㎡
业主直卖任城 凤凰怡居佳苑 2室1厅
86.62㎡2室1厅南北凤凰怡居佳苑
50万 5772元/㎡
业主直卖市中 仁和花园小区 2室1厅
75㎡2室1厅南仁和花园小区
53.9万 7187元/㎡
业主直卖邹城 钢山剧院家属院 3室1厅 95.00㎡ 50万
95㎡3室1厅南钢山剧院家属院
50万 5263元/㎡
业主直卖高新区 中垠悦城·和悦 2室2厅
83.17㎡2室2厅南中垠悦城·和悦
优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6252元/㎡
业主直卖任城 运河公建2号楼 2室1厅 79.02㎡ 50万可议
79.02㎡2室1厅东运河公建2号楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6328元/㎡
业主直卖土城居委居民宿舍2室1厅1卫南北朝向52.00万元/套出售
80.33㎡2室1厅南北土城居委居民宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6473元/㎡
业主直卖市中 刘庄小区 3室1厅 74.00㎡ 超值价
74㎡3室1厅南北刘庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7027元/㎡
业主直卖龙翔御苑南北通透两居室 送储藏室
91.18㎡2室2厅南北龙翔御苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5703元/㎡
业主直卖曲阜 芝兰公馆 3室1厅 108.00㎡ 55万
108㎡3室1厅南芝兰公馆
55万 5093元/㎡
业主直卖中心花园3室2厅1卫南朝向55.00万出售
126㎡3室2厅南中心花园
55万 4365元/㎡
业主直卖曲阜 犁铧春秋 3室2厅 91.46㎡ 55万
91.46㎡3室2厅南犁铧春秋
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6014元/㎡
精装小三室孩子多改善出售已买新房
104.21㎡3室1厅南华都·金色兰庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4990元/㎡
欧隆精装小三室含车储中间楼层无抵押可贷款
97㎡3室1厅南欧隆盛源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5155元/㎡
东边洸府河,俯瞰杨家河,小区环境优美,出行方便。
97.07㎡3室1厅南北华都·金色兰庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5667元/㎡
急售!~电梯小高层 单价不到5000 业主着急置换
133.97㎡3室2厅南北崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4106元/㎡
杨柳国际新城公寓3室2厅南北
138㎡3室2厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3624元/㎡
中垠二期精装两室楼层好户型方正满二原值高拎包入住
83.2㎡2室2厅南中垠悦城·和悦
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6250元/㎡
冠鲁明德花园经典两居室两个卧室朝阳
96.3㎡2室2厅南北冠鲁·明德花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5712元/㎡
房东急售 价格便宜 性比较高看房方便 随时联系看房
88.97㎡2室1厅南北运河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5958元/㎡
邮电局宿舍2-1-1-1 67.00m2 55 万
67㎡2室1厅南北邮电新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8209元/㎡
富贵园二期 好楼层 附带储藏室
89.5㎡2室2厅南菱花·富贵园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6146元/㎡
查看更多房源