业主直卖任城 急!西红庙交通局宿舍精装修 2室1厅价格可面议
78.59㎡2室1厅南北急!交通局宿舍精装修
53万 6744元/㎡
法拍房 【金泉广场】| 泗水县城区金泉广场C10号楼1单元1103号住宅、车位及储藏室
23.5㎡ 金泉广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院54.69万23272元/㎡
精装修 随时看房 好楼层
39㎡1室1厅东南济宁吾悦广场
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12821元/㎡
樱花园少有一楼位于东门小*西邻,前后开门,可做门面
39㎡1室1厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 14103元/㎡
仙西小區1室1厅南北
40㎡1室1厅南北仙北小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12500元/㎡
粉莲街小区小户型东门附..中看房方便有钥匙
42㎡1室1厅南北粉莲街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11905元/㎡
仙西小區2室1厅南
42.45㎡2室1厅南仙北小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50.1万 11798元/㎡
博观云著东区2室1厅南
43㎡2室1厅南博观云著
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11628元/㎡
中煤家园69平一楼带院子有外开大门房子实际面积大
44㎡3室2厅南中煤家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11364元/㎡
绿化好,精装修,任兴实验,全明户型
45.41㎡1室1厅南瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 11892元/㎡
未来城2室1厅南
48㎡2室1厅南未来城
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10417元/㎡
房子楼层好,南北通透,成熟小区配套齐全,价格可谈。
48.8㎡2室1厅南北关帝庙小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10246元/㎡
北门小区2室1厅南
48.81㎡2室1厅南仙北小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 11064元/㎡
瑞马大公馆1室1厅南
49㎡1室1厅南瑞马·大公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10817元/㎡
红星小区1楼带院外开门停车方便出行方便
50.48㎡2室1厅南北红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10500元/㎡
济宁市京鲁物贸公司宿舍1室1厅南北
51.09㎡1室1厅南北济宁市京鲁物贸公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10766元/㎡
仙营绿地西临仙东小区一楼带院
52㎡1室1厅南北仙东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9616元/㎡
豫剧团宿舍2室1厅南北
52㎡2室1厅南北豫剧团宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9616元/㎡
龙行小区两室两厅,一楼带两间配房,交通便利!
52.4㎡2室2厅东南龙翔御苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9542元/㎡
秦庄小区2室1厅南北
53㎡2室1厅南北秦庄农贸市场住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10378元/㎡
低楼层,带院方便居住适合老人儿童居住
53㎡2室1厅南山推传动宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9812元/㎡
楼层好适用于办公用一体,环境安静低密社区出入方便
54㎡1室1厅东城投·星城广场
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9260元/㎡
精装修,绿化好,配套齐全,采光视野好。
54.39㎡1室1厅南瑞马·大公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9193元/㎡
安阜街小区两室一厅满五唯一
54.8㎡2室1厅南北安阜街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10037元/㎡
红星小区一楼带院两室好房生活配套齐全
54.9㎡2室1厅南红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10019元/㎡
浣笔泉小区 上储 1室向阳 明厨明卫
54.98㎡2室1厅南浣笔泉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9640元/㎡
浣笔泉小区2室1厅南
55㎡2室1厅南浣笔泉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9637元/㎡
篦子市街9号2室1厅南
55㎡2室1厅南篦子市街9号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9637元/㎡
浣笔泉小区2室1厅南北
55㎡2室1厅南北浣笔泉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9091元/㎡
浣笔泉小区 2室1厅 南 北
55㎡2室1厅南北浣笔泉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10000元/㎡
查看更多房源