业主直卖任城 急!西红庙交通局宿舍精装修 2室1厅价格可面议
78.59㎡2室1厅南北急!交通局宿舍精装修
53万 6744元/㎡
府前小区3室2厅南
130㎡3室2厅南学府花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4231元/㎡
菜市小区(火炬南路)3室1厅南
90㎡3室1厅南菜市小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6112元/㎡
刘庄小区3室1厅南
88㎡3室1厅南刘庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6250元/㎡
中都现代城电梯房精装3室证两年税低随时看房
111.8㎡3室2厅南中都现代城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4920元/㎡济北新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

刚上房的新小区户型设计合理全明间宽敞明亮
104.55㎡2室2厅南北立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5261元/㎡
麟祥花园一楼相当于二楼三室东楼皮带车位储藏室
113㎡3室1厅南麟祥花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4868元/㎡
南刘庄,户型好,得房率高低楼层宜居生活方式
74㎡2室2厅南北南刘庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7433元/㎡
人民医院东院区对过,房东自住装修,好楼层!
100㎡3室2厅南济宁天玺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5500元/㎡
鑫源国际城2室1厅南
104㎡2室1厅南鑫源国际城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5289元/㎡
姜楼社区5室2厅南
170㎡5室2厅南姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3236元/㎡
华城翠竹园2室1厅南北
84㎡2室1厅南北济宁东南华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6548元/㎡
曹东村北区2室2厅南北
95㎡2室2厅南北曹东社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5790元/㎡
锦绣华城1期3室2厅南
113.8㎡3室2厅南锦绣华城·繁华里
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4834元/㎡
北城国际2室2厅南
102㎡2室2厅南北城国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5393元/㎡
东和新城3室2厅南
110㎡3室2厅南东和新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5000元/㎡
杨柳国际新城公寓3室2厅南
185.25㎡3室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 2969元/㎡
金都花园(汶上县)3室2厅南
120㎡3室2厅南金都花园(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4584元/㎡
车轮小区2室2厅南北
98㎡2室2厅南北车轮小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5613元/㎡
亿丰时代广场仁城雅居碧桂园北交通便利出行方便
96㎡2室2厅南北仁诚雅居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5729元/㎡
济宁市车轮厂宿舍3室1厅南北
98㎡3室1厅南北济宁市车轮厂宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5612元/㎡
光河路上于才东一楼带院急售好停车
89.71㎡3室2厅南北洸河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6131元/㎡
梦园小区B区2室1厅南
96.59㎡2室1厅南梦园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5695元/㎡
万达煤机职工公寓3室2厅南
113.5㎡3室2厅南万达煤机职工公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4846元/㎡
中区人防办宿舍3室1厅南北
86.3㎡3室1厅南北人防办宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6374元/㎡
华都·金色兰庭2室1厅南
99.35㎡3室1厅南华都·金色兰庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5536元/㎡
华都·金色兰庭3室2厅南北
100.42㎡3室2厅南北华都·金色兰庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5477元/㎡
业主直卖中心花园3室2厅1卫南朝向55.00万出售
126㎡3室2厅南中心花园
55万 4365元/㎡
济宁市车轮厂宿舍3室1厅南北
98㎡3室1厅南北济宁市车轮厂宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5612元/㎡
鸿顺观邸2室2厅南
102.98㎡2室2厅南鸿顺·观邸
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5341元/㎡
查看更多房源