业主直卖任城 急!西红庙交通局宿舍精装修 2室1厅价格可面议
78.59㎡2室1厅南北急!交通局宿舍精装修
53万 6744元/㎡
法拍房 【金泉广场】| 泗水县城区金泉广场C10号楼1单元1103号住宅、车位及储藏室
23.5㎡ 金泉广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院54.69万23272元/㎡
法拍房 济宁市金乡县城区智慧产业园二期1号楼1单元1103号房房地产
138.57㎡
50.55万3648元/㎡
法拍房 【翠都国际】| 济宁市翠都佳苑2号楼02单元19层02-1902号房产
141.68㎡ 翠都国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院53.38万3767元/㎡
法拍房 济宁市杨柳国际新城L区多层住宅楼2号02单元5层02-502号、602号不动产
162.82㎡
52.89万3249元/㎡
府前小区3室2厅南
130㎡3室2厅南学府花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4231元/㎡
金世西苑3室2厅南北
125.78㎡3室2厅南北金宇小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4134元/㎡
圣都亲水湾3室2厅南北
137㎡3室2厅南北圣都亲水湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3650元/㎡
麟祥花园2室2厅南北
104㎡2室2厅南北麟祥花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4808元/㎡
刚上房的新小区户型设计合理全明间宽敞明亮
104.55㎡2室2厅南北立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5261元/㎡
颂运水庭A区3室2厅南
127㎡3室2厅南颂运水庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3938元/㎡
千禧苑东区3室2厅南北
110㎡3室2厅南北千禧苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 4910元/㎡
西闸社区3室2厅南
87㎡3室2厅南红西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5978元/㎡
刘庄小区3室1厅南
88㎡3室1厅南刘庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6250元/㎡
菜市小区(火炬南路)3室1厅南
90㎡3室1厅南菜市小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6112元/㎡
中都现代城电梯房精装3室证两年税低随时看房
111.8㎡3室2厅南中都现代城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4920元/㎡
京港花园(汶上)3室2厅南北
120㎡3室2厅南北京港花园(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4334元/㎡
麟祥花园2室2厅南
99㎡2室2厅南麟祥花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5354元/㎡
南刘庄,户型好,得房率高低楼层宜居生活方式
74㎡2室2厅南北南刘庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7433元/㎡
星光天地国际广场3室2厅南北
106㎡3室2厅南北星光天地国际广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5000元/㎡
麟祥花园一楼相当于二楼三室东楼皮带车位储藏室
113㎡3室1厅南麟祥花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4868元/㎡
燕京花园2室1厅南
100.76㎡2室1厅南燕京花园东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4963元/㎡
鑫源国际城2室1厅南
104㎡2室1厅南鑫源国际城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5289元/㎡
人民医院东院区对过,房东自住装修,好楼层!
100㎡3室2厅南济宁天玺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5500元/㎡
冠亚星城2室2厅南
86㎡2室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5931元/㎡
曹东村北区2室2厅南北
95㎡2室2厅南北曹东社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5790元/㎡
交通便捷配套成熟,地理位置优越
118㎡3室2厅南燕京花园东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4492元/㎡
华城翠竹园2室1厅南北
84㎡2室1厅南北济宁东南华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6548元/㎡
姜楼社区5室2厅南
170㎡5室2厅南姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3236元/㎡
腾骐世家2室2厅东南
90㎡2室2厅东南腾骐世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5556元/㎡
查看更多房源