业主直卖任城 急!西红庙交通局宿舍精装修 2室1厅价格可面议
78.59㎡2室1厅南北急!交通局宿舍精装修
53万 6744元/㎡
富邦新都6室2厅南北
194㎡6室2厅南北富邦新都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 2578元/㎡
杨柳国际新城B区3室2厅南
193㎡3室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 2736元/㎡
杨家河公园商品房186平观景电梯房
186㎡3室2厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 2796元/㎡
紫金城顶复户型房源少,产权清晰
194㎡5室3厅南紫金城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 2836元/㎡吴泰闸路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

杨柳国际新城F区6室2厅南
170㎡6室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 2942元/㎡
高新区长虹路紫金城公寓上下两层复式户型,价格合适
185.35㎡4室2厅南紫金城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 2968元/㎡
高新区紫金城顶楼上下两层复式结构总价低
185.35㎡4室2厅南紫金城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 2968元/㎡
紫金城公寓顶复交通便捷购物方便低容积
185.35㎡4室2厅南紫金城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 2968元/㎡
杨柳国际新城公寓3室2厅南
185.25㎡3室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 2969元/㎡
上下复试精装修168平卧室多诚心出售
168㎡6室2厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 2977元/㎡
四室精装修户型方正全明户型满五唯一
167㎡4室2厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 2995元/㎡
凤凰城两层楼,四室两厅·两卫,有车库,满五唯一房
178㎡4室2厅南北怡居新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3090元/㎡
法拍房 【东顺花园】| 山东省济宁市嘉祥县东顺花园小区2号楼2单元501室房产
166.38㎡ 东顺花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院52.58万3160元/㎡
姜楼社区5室2厅南
170㎡5室2厅南姜楼社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3236元/㎡
法拍房 济宁市杨柳国际新城L区多层住宅楼2号02单元5层02-502号、602号不动产
162.82㎡
52.89万3249元/㎡
业主直卖中央公馆3室2厅2卫南北朝向50.00万出售
153㎡3室2厅南北中央公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3268元/㎡
杨柳国际新城A区4室3厅南北
156㎡4室3厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3334元/㎡
黎寨社区南区3室1厅南北
165㎡3室1厅南北黎寨社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3334元/㎡
凤凰城2室1厅南
150㎡4室2厅南怡居新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3334元/㎡
杨柳国际新城A区5室2厅南
164.81㎡5室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3338元/㎡
麟祥花园3室3厅南北
164.6㎡3室3厅南北麟祥花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3342元/㎡
5+1复式 精装修 单价低 带储 生活配套成熟 停车方便
149㎡5室3厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3356元/㎡
杨柳国际新城A区4室1厅南
148.71㎡4室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3363元/㎡
杨柳国际新城G区 5室3厅 南
146.97㎡5室3厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3403元/㎡
圣地华府3室2厅南北
160㎡3室2厅南北圣地华府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3438元/㎡
圣都花苑3室2厅南
145㎡3室2厅南圣德滨湖花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3449元/㎡
华浩花园3-2-1-2卫带车位一个
142㎡3室2厅南北华浩花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3522元/㎡
金泰华城 3室2厅 南 北
141.86㎡3室2厅南北金泰华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3525元/㎡
金世西苑4室1厅南
156㎡4室1厅南金宇小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3526元/㎡
查看更多房源