当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖太白湖新区 水运雅居 2室2厅
101.73㎡2室2厅南水运雅居
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7667元/㎡
业主直卖金乡 金城国际 3室2厅,可小刀
102.61㎡3室2厅南金城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4093元/㎡
业主直卖崇文大道160平南北通透四居室 业主诚售79万
160.5㎡4室2厅南欧隆盛源
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 4922元/㎡
业主直卖市中 枣店阁小区47号楼 温泰和2室1厅无物业费停车方便
79.61㎡2室1厅南枣店阁小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5653元/㎡
业主直卖邹城 学府花园 3室2厅
116㎡3室2厅南学府花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6552元/㎡
业主直卖兖州 兴隆北区 2室1厅 67.00㎡ 20万
67㎡2室1厅北兴隆北区
20万 2985元/㎡
业主直卖市中 梦圆B区 3室2厅,送车库,车位,储藏室
102㎡3室2厅南梦圆B区
98万 9608元/㎡
业主直卖抢!南池御都次新房3室2厅精装修采光景观好户型好位置优越送储
93.99㎡3室2厅南南池御都
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11171元/㎡
业主直卖新兴小区33万阳光房带地下车位储藏室
90.08㎡2室2厅南新兴小区(兖州)
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3663元/㎡
业主直卖金乡 圣都金茂豪庭 4室2厅
158㎡4室2厅南北圣都金茂豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4304元/㎡
业主直卖宁建宿舍免中介费,全新装修3室1厅 68㎡ 仅32万送储物
68.24㎡3室1厅南济宁建筑公司宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4689元/㎡
业主直卖市中 金茂康桥华居皇营东区 3室2厅
127㎡3室2厅南北金茂康桥华居皇营东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5512元/㎡
业主直卖曲阜 名城御府 3室2厅
133㎡3室2厅南名城御府
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6391元/㎡
业主直卖任城 黎寨社区 4室2厅
112.73㎡4室2厅南北黎寨社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3460元/㎡
业主直卖兖州 丽都花园 上下300平,精装修,独门独户,79万
150㎡3室2厅南丽都花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5267元/㎡
业主直卖市中 鲁兴花园 2室2厅
102㎡2室2厅南北鲁兴花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88.88万 8714元/㎡
业主直卖龙翔御苑南北通透两居室 送储藏室
91.18㎡2室2厅南北龙翔御苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5703元/㎡
业主直卖长虹小区2室2厅1卫南北朝向45.00万元出售
80㎡2室2厅南北长虹小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5625元/㎡
业主直卖邹城 天泰北区 3室2厅 114.23㎡ 35万
114.23㎡3室2厅南天泰北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3064元/㎡
业主直卖中南珑悦洋房137.69平有车位 价格可议 诚意出售
137.69㎡4室2厅南中南珑悦
140万 10168元/㎡