业主直卖任城 急!西红庙交通局宿舍精装修 2室1厅价格可面议
78.59㎡2室1厅南北急!交通局宿舍精装修
53万 6744元/㎡
汇泉花园 复式边户 五室双卫200.32平方 带储藏室
200.32㎡5室2厅南北汇泉花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 2447元/㎡
富邦新都6室2厅南北
194㎡6室2厅南北富邦新都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 2578元/㎡
杨柳国际新城B区3室2厅南
193㎡3室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 2736元/㎡
杨家河公园商品房186平观景电梯房
186㎡3室2厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 2796元/㎡
杨柳国际新城F区6室2厅南
170㎡6室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 2942元/㎡
上下复试精装修168平卧室多诚心出售
168㎡6室2厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 2977元/㎡
四室精装修户型方正全明户型满五唯一
167㎡4室2厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 2995元/㎡
法拍房 【东顺花园】| 山东省济宁市嘉祥县东顺花园小区2号楼2单元501室房产
166.38㎡ 东顺花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院52.58万3160元/㎡
法拍房 山东省济宁市任城区杨柳国际新城F区13号楼02单元5、5+1层02-0501号房产
164.66㎡
49.9万3031元/㎡
法拍房 济宁市杨柳国际新城L区多层住宅楼2号02单元5层02-502号、602号不动产
162.82㎡
52.89万3249元/㎡
杨柳国际新城A区4室3厅南北
156㎡4室3厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3334元/㎡
业主直卖中央公馆3室2厅2卫南北朝向50.00万出售
153㎡3室2厅南北中央公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3268元/㎡
凤凰城2室1厅南
150㎡4室2厅南怡居新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3334元/㎡
5+1复式 精装修 单价低 带储 生活配套成熟 停车方便
149㎡5室3厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3356元/㎡
杨柳国际新城A区4室1厅南
148.71㎡4室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3363元/㎡
嘉隆新苑6室2厅南北
148.41㎡6室2厅南北嘉隆新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3572元/㎡
农行家属院145平三室三厅一卫带家具家电53万
147㎡3室3厅南北农行家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3606元/㎡
杨柳国际新城G区 5室3厅 南
146.97㎡5室3厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3403元/㎡
杨柳国际新城A区4室2厅南
146.45㎡3室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3551元/㎡
滨湖孝贤居3室2厅南北
145㎡3室2厅南北滨湖孝贤居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3656元/㎡
圣都花苑3室2厅南
145㎡3室2厅南圣德滨湖花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3449元/㎡
长虹小区复式144平价格可议
144㎡3室2厅南北长虹小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 3459元/㎡
杨柳好楼层单价低生活成本低
143㎡3室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3637元/㎡
中都苑3室2厅南北
142.08㎡3室2厅南北中都苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3379元/㎡
华浩花园3-2-1-2卫带车位一个
142㎡3室2厅南北华浩花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3522元/㎡
金泰华城 3室2厅 南 北
141.86㎡3室2厅南北金泰华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3525元/㎡
杨柳国际新城公寓3室1厅南
141.28㎡3室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3398元/㎡
杨柳国际新城三室两厅客厅有大窗户带车位储藏室
141.18㎡3室2厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3400元/㎡
汇泉花园3室2厅南北
141㎡3室2厅南北汇泉花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3405元/㎡
查看更多房源