业主直卖任城 急!西红庙交通局宿舍精装修 2室1厅价格可面议
78.59㎡2室1厅南北急!交通局宿舍精装修
53万 6744元/㎡
业主直卖泗水 欧洲城 2室2厅 89.13㎡ 53万
89.13㎡2室2厅南欧洲城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5498元/㎡
业主直卖兖州 兖州华安小区 3室2厅 100.00㎡ 49万
100㎡3室2厅南兖州华安小区
49万 4900元/㎡
业主直卖汶上 如意洋房 3室2厅
105.89㎡3室2厅南如意花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4533元/㎡
业主直卖中央公馆3室2厅2卫南北朝向50.00万出售
153㎡3室2厅南北中央公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3268元/㎡
业主直卖嘉祥 福祥商业步行街住宅楼 3室2厅满五**
113.82㎡3室2厅南北福祥商业步行街住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4305元/㎡
业主直卖兖州 九州方圆 3室2厅 128.00㎡ 48万
128㎡3室2厅南九州方圆
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3750元/㎡
业主直卖龙翔御苑南北通透两居室 送储藏室
91.18㎡2室2厅南北龙翔御苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5703元/㎡
业主直卖邹城 钢山剧院家属院 3室1厅 95.00㎡ 50万
95㎡3室1厅南钢山剧院家属院
50万 5263元/㎡
业主直卖曲阜市 杏坛中学家属院 3室2厅 92.12㎡ 南北朝向
92.12㎡3室2厅南北杏坛学校家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5319元/㎡
业主直卖任城 凤凰怡居佳苑 2室1厅
86.62㎡2室1厅南北凤凰怡居佳苑
50万 5772元/㎡
业主直卖金乡 金色阳光小区 4室两厅两卫
120.66㎡4室2厅南金色阳光小区
50万 4144元/㎡
业主直卖市中 刘庄小区 3室1厅 74.00㎡ 超值价
74㎡3室1厅南北刘庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7027元/㎡
业主直卖任城 运河公建2号楼 2室1厅 79.02㎡ 50万可议
79.02㎡2室1厅东运河公建2号楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6328元/㎡
业主直卖高新区 中垠悦城·和悦 2室2厅
83.17㎡2室2厅南中垠悦城·和悦
优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6252元/㎡
业主直卖土城居委居民宿舍2室1厅1卫南北朝向52.00万元/套出售
80.33㎡2室1厅南北土城居委居民宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6473元/㎡
欧隆精装小三室含车储中间楼层无抵押可贷款
97㎡3室1厅南欧隆盛源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5155元/㎡
精装小三室孩子多改善出售已买新房
104.21㎡3室1厅南华都·金色兰庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4990元/㎡
杨柳国际新城G区 5室3厅 南
146.97㎡5室3厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3403元/㎡
杨柳国际新城k区 2室2厅 南
115㎡2室2厅南杨柳国际新城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4348元/㎡
文化小区(任城区)3室1厅南北
70㎡3室1厅南北文化小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7572元/㎡
邹城碧桂园 2室2厅 南
88㎡2室2厅南邹城碧桂园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5910元/㎡
两室二厅一厨一卫,两室向阳朝阳户型好 楼层好
95.89㎡2室2厅南冠鲁·明德花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5423元/㎡
一楼带院子大院好停车两间配房
60㎡2室1厅南北如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8834元/㎡
杨柳国际新城D区3室1厅南
94.89㎡3室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5059元/㎡
杨柳国际新城F区3室2厅南
120㎡3室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4334元/㎡
凌云小区西区3室2厅南
100㎡3室2厅南凌云小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5300元/㎡
冠亚星城2室2厅南
89.93㎡2室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5338元/㎡
杨柳国际新城好楼层全新精装修有证可贷款设计合理
85.46㎡2室1厅南杨柳国际新城
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5734元/㎡
冠亚星城,证满5年了。,卫生间带窗户。
90㎡2室2厅南北冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5556元/㎡
查看更多房源