业主直卖泗水 欧洲城 2室2厅 89.13㎡ 53万
89.13㎡2室2厅南欧洲城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5498元/㎡
业主直卖嘉祥县 利民小区 2室1厅
90.33㎡2室1厅南利民小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5203元/㎡
业主直卖龙翔御苑南北通透两居室 送储藏室
91.18㎡2室2厅南北龙翔御苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5703元/㎡
业主直卖汶上 如意洋房 3室2厅
105.89㎡3室2厅南如意花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4533元/㎡
业主直卖高新区 中垠悦城·和悦 2室2厅
83.17㎡2室2厅南中垠悦城·和悦
优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6252元/㎡红星路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖任城 凤凰怡居佳苑 2室1厅
86.62㎡2室1厅南北凤凰怡居佳苑
50万 5772元/㎡
业主直卖市中 刘庄小区 3室1厅 74.00㎡ 超值价
74㎡3室1厅南北刘庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7027元/㎡
业主直卖曲阜市 杏坛中学家属院 3室2厅 92.12㎡ 南北朝向
92.12㎡3室2厅南北杏坛学校家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5319元/㎡
业主直卖任城 运河公建2号楼 2室1厅 79.02㎡ 50万可议
79.02㎡2室1厅东运河公建2号楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6328元/㎡
业主直卖中央公馆3室2厅2卫南北朝向50.00万出售
153㎡3室2厅南北中央公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3268元/㎡
业主直卖金乡 金色阳光小区 4室两厅两卫
120.66㎡4室2厅南金色阳光小区
50万 4144元/㎡
业主直卖兖州 兖州华安小区 3室2厅 100.00㎡ 49万
100㎡3室2厅南兖州华安小区
49万 4900元/㎡
业主直卖土城居委居民宿舍2室1厅1卫南北朝向52.00万元/套出售
80.33㎡2室1厅南北土城居委居民宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6473元/㎡
业主直卖邹城 钢山剧院家属院 3室1厅 95.00㎡ 50万
95㎡3室1厅南钢山剧院家属院
50万 5263元/㎡
业主直卖嘉祥 福祥商业步行街住宅楼 3室2厅满五**
113.82㎡3室2厅南北福祥商业步行街住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4305元/㎡
业主直卖兖州 九州方圆 3室2厅 128.00㎡ 48万
128㎡3室2厅南九州方圆
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3750元/㎡
欧隆精装小三室含车储中间楼层无抵押可贷款
97㎡3室1厅南欧隆盛源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5155元/㎡
精装小三室孩子多改善出售已买新房
104.21㎡3室1厅南华都·金色兰庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4990元/㎡
中都尚城2室2厅南
100㎡2室2厅南百丰·中都尚城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5000元/㎡
华都·金色兰庭2室1厅南
94.33㎡2室1厅南华都·金色兰庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5513元/㎡
杨柳国际新城I区2室2厅南
100㎡2室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4800元/㎡
长虹小区3室2厅南
118㎡3室2厅南长虹小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4407元/㎡
冠亚星城,证满5年了。,卫生间带窗户。
90㎡2室2厅南北冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5556元/㎡
杨柳国际新城k区3室2厅东
125㎡3室2厅东杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4160元/㎡
杨柳国际新城E区5室2厅南北
137.53㎡5室2厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 3767元/㎡
冠亚星城卫生间有窗房屋保养不错可分期
91.95㎡2室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5112元/㎡
崇文名都 2室1厅 南
103㎡2室1厅南崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4855元/㎡
博澳鸿城2室1厅南北
100㎡2室1厅南北博古庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5200元/㎡
观邸一期中间层储藏室满五年全明户型有钥匙可贷款
91.37㎡2室2厅南鸿顺·观邸
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5254元/㎡
杨柳国际新城公寓3室1厅南
141.28㎡3室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3398元/㎡
查看更多房源