圣泰小区3室2厅南
113.6㎡3室2厅南圣泰小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4138元/㎡
府河小区3室1厅南
92.8㎡3室1厅南王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5065元/㎡
东方御园2室2厅南北
101㎡2室2厅南北东方美郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4654元/㎡
城投保利·和光屿湖(悦澜)3室2厅南
100㎡3室2厅南城投保利·和光屿湖
暂无数据47万 4700元/㎡
和光屿湖岛内、三室双卫、人车分流、适合结婚刚需户型
110.46㎡3室2厅南城投保利·和光屿湖
未满两年47万 4255元/㎡
华城翠竹园2室2厅南
83㎡2室2厅南济宁东南华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5663元/㎡
价格好谈冠亚星城二居室干净卫生随时看房
89.5㎡2室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5252元/㎡
益民东区南组团2室2厅南北
77㎡2室2厅南北益民小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6104元/㎡
百合苑西区3室2厅南北
96㎡3室2厅南北百合苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4896元/㎡
太白东路,火炬庄园,大院整洁干净,好停车
73㎡2室1厅南北火车站宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6439元/㎡
水运雅居2室2厅南北
99.7㎡2室2厅南北水运雅居
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4715元/㎡
鴻顺·運河新城3室1厅南北
101㎡3室1厅南北鸿顺运河新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4654元/㎡
煤气公司宿舍2室1厅南
82.7㎡2室1厅南煤气公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5684元/㎡
技术监督局宿舍2室1厅南
76㎡2室1厅南济宁市技术监督局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6185元/㎡
钢山花园3室1厅南
129㎡3室1厅南钢山花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 3644元/㎡
鴻顺·運河新城3室2厅南
107㎡3室2厅南鸿顺运河新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4393元/㎡
洸河花园2室1厅南
85㎡2室1厅南洸河花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5530元/㎡
小高层总价低,两居室好户型看房方便带装修,储藏室
92.45㎡2室2厅南东方美郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5084元/㎡
太白小区2室1厅南北
77.6㎡2室1厅南北太白酒楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6057元/㎡
中都现代城2室2厅南北
90㎡2室2厅南北中都现代城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5222元/㎡
京杭佳苑C区2室2厅南
98.58㎡2室2厅南京杭佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4768元/㎡
御景园(任城区)2室1厅南
74.5㎡2室1厅南南池御景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6309元/㎡
冠亚星城2室1厅南
90.46㎡2室1厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5196元/㎡
京港花园(汶上)2室2厅南
97㎡2室2厅南京港花园(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4846元/㎡
阳光花园(任城区)2室1厅南北
94㎡2室1厅南北阳光花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5000元/㎡
南池怡景园2室2厅南北
97㎡2室2厅南北南池怡景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4846元/㎡
华都·金色兰庭2室2厅南北
96.26㎡2室2厅南北华都·金色兰庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4883元/㎡
晨阳庄园南区简单装修看房方便
96.69㎡2室1厅南北晨阳庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4861元/㎡
红星小区3室1厅南北
71㎡3室1厅南北红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6620元/㎡
东南华城祥和园精装两室满二带储
82.96㎡2室1厅南华诚祥和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5666元/㎡
查看更多房源