法拍房 【凤凰城二期】| 金乡县凤凰城小区2号楼1单元1003号房
131.93㎡ 凤凰城二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院48.86万3703元/㎡
法拍房 济宁市金乡县城区智慧产业园二期1号楼1单元1103号房房地产
138.57㎡
50.55万3648元/㎡
法拍房 【丽都花园】| 济宁市兖州区丽都花园14号楼1单元1601室
135.07㎡ 丽都花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院48.51万3591元/㎡
法拍房 【毅德城】| 毅德首誉A1块地3号楼2单元1302号
88.53㎡ 毅德城
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.78万5623元/㎡
邹城泰和佳园3室1厅南
92㎡3室1厅南泰和佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5109元/㎡
交通便捷,配套成熟,地理位置优越。
124㎡3室2厅南南关东城新区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4194元/㎡
房子是基础三室户型,中间好楼层。
103.7㎡3室1厅南西岸华府
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4725元/㎡
龙翔御苑3室2厅南北
106㎡3室2厅南北龙翔御苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4717元/㎡
吉市口佳苑东区2室2厅南
108㎡2室2厅南吉市口佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4815元/㎡
金宇大厦2室1厅南北
103㎡2室1厅南北金宇家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4757元/㎡
吉祥小区3室1厅南北
75㎡3室1厅南北立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6667元/㎡
睿湖苑2室2厅南
95㎡2室2厅南睿湖壹号
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5263元/㎡
中都现代城2室2厅南
99.39㎡2室2厅南中都现代城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4830元/㎡
颂运水庭A区3室2厅南
127㎡3室2厅南颂运水庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3938元/㎡
西闸社区3室2厅南
87㎡3室2厅南红西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5978元/㎡
千禧苑东区3室2厅南北
119㎡3室2厅南北千禧苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4034元/㎡
科技路2室1厅南北
66.03㎡2室1厅南北科技路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.9万 7406元/㎡
京港花园(汶上)3室2厅南北
120㎡3室2厅南北京港花园(汶上)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4334元/㎡
凤凰城好楼层,房东诚意出售,东门十五,配套成熟
87.22㎡2室1厅南北怡居新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5504元/㎡
燕京花园2室1厅南
100.76㎡2室1厅南燕京花园东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4963元/㎡
洸河小区2室1厅南北
76.8㎡2室1厅南北洸河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6381元/㎡
麟祥花园小区位置好简装两室两厅随时看房
96.45㎡2室2厅南麟祥花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4977元/㎡
冠亚星城2室2厅南
86㎡2室2厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5931元/㎡
市区精装修拎包入住电梯房
92㎡2室2厅南华任·尚品
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 5164元/㎡
鑫源国际城2室2厅南
98㎡2室2厅南鑫源国际城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5082元/㎡
腾骐世家2室2厅东南
90㎡2室2厅东南腾骐世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5556元/㎡
仁诚雅居1室1厅南
70㎡1室1厅南仁诚雅居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7143元/㎡
御水豪庭3室1厅南北
103.89㎡3室1厅南北御水豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4910元/㎡
龙行小区3室1厅南北
70㎡3室1厅南北龙翔御苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7143元/㎡
水韵广场2室2厅南
95㎡2室2厅南水韵城
暂无数据49.8万 5243元/㎡
查看更多房源