业主直卖嘉祥 福祥商业步行街住宅楼 3室2厅满五**
113.82㎡3室2厅南北福祥商业步行街住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4305元/㎡
业主直卖泗水 欧洲城 2室2厅 89.13㎡ 53万
89.13㎡2室2厅南欧洲城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5498元/㎡
业主直卖任城 凤凰怡居佳苑 2室1厅
86.62㎡2室1厅南北凤凰怡居佳苑
50万 5772元/㎡
业主直卖高新区 中垠悦城·和悦 2室2厅
83.17㎡2室2厅南中垠悦城·和悦
优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6252元/㎡
业主直卖任城 运河公建2号楼 2室1厅 79.02㎡ 50万可议
79.02㎡2室1厅东运河公建2号楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6328元/㎡
业主直卖市中 刘庄小区 3室1厅 74.00㎡ 超值价
74㎡3室1厅南北刘庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7027元/㎡
业主直卖龙翔御苑南北通透两居室 送储藏室
91.18㎡2室2厅南北龙翔御苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5703元/㎡
业主直卖兖州 九州方圆 3室2厅 128.00㎡ 48万
128㎡3室2厅南九州方圆
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3750元/㎡
业主直卖金乡 金色阳光小区 4室两厅两卫
120.66㎡4室2厅南金色阳光小区
50万 4144元/㎡
业主直卖曲阜市 杏坛中学家属院 3室2厅 92.12㎡ 南北朝向
92.12㎡3室2厅南北杏坛学校家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5319元/㎡
业主直卖中央公馆3室2厅2卫南北朝向50.00万出售
153㎡3室2厅南北中央公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3268元/㎡
业主直卖邹城 钢山剧院家属院 3室1厅 95.00㎡ 50万
95㎡3室1厅南钢山剧院家属院
50万 5263元/㎡
业主直卖嘉祥县 利民小区 2室1厅
90.33㎡2室1厅南利民小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5203元/㎡
业主直卖土城居委居民宿舍2室1厅1卫南北朝向52.00万元/套出售
80.33㎡2室1厅南北土城居委居民宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6473元/㎡
业主直卖兖州 兖州华安小区 3室2厅 100.00㎡ 49万
100㎡3室2厅南兖州华安小区
49万 4900元/㎡
业主直卖汶上 如意洋房 3室2厅
105.89㎡3室2厅南如意花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4533元/㎡
欧隆精装小三室含车储中间楼层无抵押可贷款
97㎡3室1厅南欧隆盛源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5155元/㎡
精装小三室孩子多改善出售已买新房
104.21㎡3室1厅南华都·金色兰庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4990元/㎡
来鹤小区3室1厅南北
87㎡3室1厅南北来鹤小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5518元/㎡
九九花园2室2厅南北
98.32㎡2室2厅南北九巨龙孝养城御园
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4883元/㎡
菱花小区 3室2厅 南
102㎡3室2厅南菱花小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4902元/㎡
急售 皇营金茂康桥华居 商品房 有储 无遮挡 方便停车
97.81㎡2室2厅南北金茂康桥华居皇营东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4908元/㎡
小高层,楼间距大 采光好,阳光充足,温馨2室
80.4㎡2室2厅南南池怡景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5971元/㎡
越秀园小区精装修,两室朝阳南北通可贷款上十五
83㎡3室1厅南越秀园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5904元/㎡
53万住精装3房,客厅有大窗户,带沿街车库门面
98㎡3室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 5256元/㎡
任城雅居,精装两室,随时看房,全明户型!1
70㎡2室1厅南仁诚雅居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7429元/㎡
好楼层,精装修,干净,房东诚心出售
78㎡2室2厅南运河盛世
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6411元/㎡
红西佳苑 2室1厅 东南
88㎡2室1厅东南红西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5569元/㎡
樱花园小区2室2厅南
85㎡2室2厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5648元/㎡
房子一楼带院,可外开门,门口好停车,生活很方便
74.38㎡3室1厅南北博古庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6454元/㎡
查看更多房源