当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖市中区万达附近 琵琶山小区北区商品复式洋房 精装修送车库。
206.54㎡6室3厅南北琵琶山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3631元/㎡
业主直卖任城华城圣湖世家 4室2厅。稀有超大楼间距,北面济州上城
186㎡4室2厅南圣湖世家
165万 8871元/㎡
业主直卖任城 时星御德新城 2室2厅 84.76㎡ 46万
84.76㎡2室2厅南时星御德新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5427元/㎡
业主直卖太白湖新区 水运雅居 2室2厅
101.73㎡2室2厅南水运雅居
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7667元/㎡
业主直卖芝兰公馆 4室3厅 206.35㎡ 88万
206.35㎡4室3厅南北芝兰公馆
88万 4265元/㎡
业主直卖市中 琵琶山小区 2室2厅
83.52㎡2室2厅南琵琶山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4909元/㎡
业主直卖兖州 丽都花园 上下300平,精装修,独门独户,79万
150㎡3室2厅南丽都花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5267元/㎡
业主直卖兖州 兖州明珠花园 3室2厅 98.19㎡ 28万
98.19㎡3室2厅南兖州明珠花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2852元/㎡
业主直卖宁建宿舍免中介费,全新装修3室1厅 68㎡ 仅32万送储物
68.24㎡3室1厅南济宁建筑公司宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4689元/㎡
业主直卖兖州 民族小区 2室2厅
86㎡2室2厅南北民族小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 3663元/㎡
业主直卖高新区 金色兰庭·香堤 4室2厅
137㎡4室2厅东金色兰庭·香堤
优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7883元/㎡
业主直卖任城 融创·滨江壹号 3室2厅
120㎡3室2厅南融创·滨江壹号
优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6250元/㎡
业主直卖太白湖新区 金城·锦绣花园 3室2厅 93.00㎡ 56万
93㎡3室2厅南金城·锦绣花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5914元/㎡
业主直卖泗水 恒兴家园 3室2厅
127㎡3室2厅南北恒兴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5354元/㎡
业主直卖任城 中区政府宿舍 4室2厅 106.00㎡ 128万
106㎡4室2厅南北中区政府宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12075元/㎡
业主直卖邹城 东海院子 4室2厅 128.90㎡ 105万
128.9㎡4室2厅南东海院子
105万 8146元/㎡
业主直卖太白湖新区 城投绿城·湖畔雲庐 4室2厅
143㎡4室2厅南北城投绿城·湖畔雲庐
次新房人车分流155万 10839元/㎡
业主直卖长泰百合花园洋房144.46平165万四室送两个车位和储藏室
144.46㎡4室2厅南北长泰百合花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11422元/㎡
业主直卖嘉祥县 利民小区 2室1厅
90.33㎡2室1厅南利民小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5203元/㎡
业主直卖新兴小区33万阳光房带地下车位储藏室
90.08㎡2室2厅南新兴小区(兖州)
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3663元/㎡