业主直卖龙翔御苑南北通透两居室 送储藏室
91.18㎡2室2厅南北龙翔御苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5703元/㎡
业主直卖曲阜市 杏坛中学家属院 3室2厅 92.12㎡ 南北朝向
92.12㎡3室2厅南北杏坛学校家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5319元/㎡
业主直卖兖州 兖州华安小区 3室2厅 100.00㎡ 49万
100㎡3室2厅南兖州华安小区
49万 4900元/㎡
业主直卖嘉祥县 利民小区 2室1厅
90.33㎡2室1厅南利民小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5203元/㎡
业主直卖邹城 钢山剧院家属院 3室1厅 95.00㎡ 50万
95㎡3室1厅南钢山剧院家属院
50万 5263元/㎡
业主直卖嘉祥 福祥商业步行街住宅楼 3室2厅满五**
113.82㎡3室2厅南北福祥商业步行街住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4305元/㎡
业主直卖市中 刘庄小区 3室1厅 74.00㎡ 超值价
74㎡3室1厅南北刘庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7027元/㎡
业主直卖任城 运河公建2号楼 2室1厅 79.02㎡ 50万可议
79.02㎡2室1厅东运河公建2号楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6328元/㎡
业主直卖兖州 九州方圆 3室2厅 128.00㎡ 48万
128㎡3室2厅南九州方圆
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3750元/㎡
业主直卖中央公馆3室2厅2卫南北朝向50.00万出售
153㎡3室2厅南北中央公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3268元/㎡
业主直卖汶上 如意洋房 3室2厅
105.89㎡3室2厅南如意花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4533元/㎡
业主直卖高新区 中垠悦城·和悦 2室2厅
83.17㎡2室2厅南中垠悦城·和悦
优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6252元/㎡
业主直卖金乡 金色阳光小区 4室两厅两卫
120.66㎡4室2厅南金色阳光小区
50万 4144元/㎡
业主直卖泗水 欧洲城 2室2厅 89.13㎡ 53万
89.13㎡2室2厅南欧洲城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5498元/㎡
业主直卖土城居委居民宿舍2室1厅1卫南北朝向52.00万元/套出售
80.33㎡2室1厅南北土城居委居民宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6473元/㎡
业主直卖任城 凤凰怡居佳苑 2室1厅
86.62㎡2室1厅南北凤凰怡居佳苑
50万 5772元/㎡
精装小三室孩子多改善出售已买新房
104.21㎡3室1厅南华都·金色兰庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4990元/㎡
欧隆精装小三室含车储中间楼层无抵押可贷款
97㎡3室1厅南欧隆盛源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5155元/㎡
菱花小区 3室2厅 南
102㎡3室2厅南菱花小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4902元/㎡
优选好房,金色兰庭沿河观景房,采光好
96㎡2室1厅南北华都·金色兰庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5000元/㎡
邮电新苑低楼层2楼2室67.8平装修户型房子
67.8㎡2室1厅南北邮电新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7375元/㎡
房子公摊少 小区生活方便 出行方便 物业费用低 简装
81㎡2室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5803元/㎡
龙城7090小区2室2厅西南
80㎡2室2厅西南龙城7090
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5875元/㎡
明苑康居2室1厅南北
70㎡2室1厅南北光明小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6858元/㎡
来鹤小区3室1厅南北
87㎡3室1厅南北来鹤小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5518元/㎡
欧隆盛源精装修三室,有车位和储藏室
106㎡3室2厅东北欧隆盛源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4717元/㎡
有证南边就是人民公园出行方便客户急售
73㎡2室2厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7124元/㎡
此房南北通风,采光充足,配套齐全,户型方正诚卖
80㎡2室1厅南新兴小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6000元/㎡
好楼层,精装修,干净,房东诚心出售
78㎡2室2厅南运河盛世
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6411元/㎡
东门樱花园小区全明户型中间楼层
77㎡2室2厅南北樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6234元/㎡
查看更多房源