法拍房 【矿建东路北】| 山东省济宁市矿建东路1589号欧陆商城5-6-202号不动产
209.07㎡ 矿建东路北
41.12万1967元/㎡
王家巷3室2厅南北
166.88㎡3室2厅南北唐王湖小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 2697元/㎡
桥东二巷5室2厅南
160.03㎡5室2厅南桥东苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 2812元/㎡
曲阜市静轩花园401室有储藏室
160㎡3室2厅南北静轩花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 2625元/㎡
杨柳国际新城E区6室2厅南
159.35㎡6室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 2824元/㎡红星路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

杨柳国际新城E区 6室2厅 南
159.35㎡6室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 2824元/㎡
富邦新都电梯房、4室带车库、急售
157.98㎡4室2厅南北富邦新都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 2849元/㎡
鲁宁家苑 4室2厅 南
157㎡4室2厅南鲁宁欣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 2676元/㎡
文圣小区3室1厅南北
154.78㎡3室1厅南北文圣小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 2714元/㎡
文圣小区 4室2厅 南
154.78㎡4室2厅南文圣小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44.1万 2850元/㎡
有车库有露台双阳台装修新房间明亮
154㎡5室2厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 2923元/㎡
杨柳国际新城I区5室3厅南北
153㎡5室3厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 2680元/㎡
桃园社区中杨庄151平4居室带储藏室10平产权清晰
152.19㎡4室2厅南中杨庄社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 2957元/㎡
汇泉花园3室2厅南北
149㎡3室2厅南北汇泉花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3021元/㎡
汇泉花园3室2厅南北
149㎡3室2厅南北汇泉花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3021元/㎡
杨柳国际新城B区3-2-1-2147.00m
147㎡3室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 2858元/㎡
小区环境好,位置好,物业、治安管理规范,配套齐
145㎡3室2厅南农行家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3173元/㎡
此房独门独院上下两层有配房产权清晰,可商贷可公积金
145㎡5室1厅南桥东苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.6万 3007元/㎡
五加一复式带车库储藏室看房方便价格可议
145㎡4室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 2966元/㎡
县医院西家属院3室2厅南北
144.3㎡3室2厅南北县医院西家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3188元/㎡
如意花园143平方另有大车库看房子方便
143㎡3室2厅南北汶上如意花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3147元/㎡
金泰华城3室2厅南北
142㎡3室2厅南北金泰华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3170元/㎡
法拍房 【湖畔华庭】| 金乡县湖畔华庭小区2号楼1单元1504号房
141.73㎡ 湖畔华庭
42.57万3004元/㎡
四中家属院 3室2厅 南
141㎡3室2厅南四中家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 2979元/㎡
恒祥苑3室2厅南
140㎡3室2厅南恒泰苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3215元/㎡
鑫声玉城5室2厅南北
140㎡5室2厅南北鑫声·玉城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3215元/㎡
嘉禾花园3室2厅南北
139.55㎡3室2厅南北嘉和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3297元/㎡
电梯大三室户型方正阳光充足拎包入住诚心出售
138.41㎡3室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3252元/㎡
电梯大三室户型方正阳光充足拎包入住着急出售
138.41㎡3室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3324元/㎡
诚信出售 产权清晰 看房方便 六楼带阁楼
138㎡3室2厅南田庄新区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3334元/㎡
查看更多房源