樱花园小区3室1厅南
66㎡3室1厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6970元/㎡
东和园社区东区3室1厅南北
93㎡3室1厅南北东和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4947元/㎡
常青居民楼2楼67平2室朝阳46万
67㎡2室1厅南常青花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6866元/㎡
杨柳国际新城J区2室2厅南
118㎡2室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3899元/㎡
阳光花园(任城区)2室1厅南
97㎡2室1厅南阳光花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4743元/㎡济北新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

望湖小区2室2厅南
80㎡2室2厅南望湖小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5750元/㎡
荔源广场2室1厅南北
93㎡2室1厅南北利源广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4947元/㎡
西岸华府2室2厅南
104㎡2室2厅南西岸华府
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4424元/㎡
此房格局好,简装修小区环境优美,房龄新
81㎡2室1厅南北红西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5680元/㎡
含储!欧隆盛源舒适楼层三室全明户型
128㎡3室1厅南欧隆盛源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3594元/㎡
刘庄小区2室1厅南北
63.6㎡2室1厅南北刘庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7233元/㎡
和欣家园(任城区)2室2厅南
93㎡2室2厅南和欣家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4947元/㎡
南岱社区4室1厅南北
106㎡4室1厅南北南岱小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4340元/㎡
孟子湖小区D区3室1厅南
128.99㎡3室1厅南孟子湖小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3567元/㎡
孟子湖小区D区3室1厅南
128.99㎡3室1厅南孟子湖小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3567元/㎡
凤凰城2室1厅南
85㎡2室1厅南怡居新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5412元/㎡
金宇大厦2室1厅南
106㎡2室1厅南金宇家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4340元/㎡
京杭佳苑A区3室1厅南
97.44㎡3室1厅南京杭佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4721元/㎡
崇文名都2室2厅南
98㎡2室2厅南崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4694元/㎡
急售仙北小区四室带储藏室满五汽车北站南邻
126㎡4室2厅南北仙北小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3651元/㎡
包改名三兴家园一期三室两厅两卫带南向车库
126㎡3室2厅南三兴家园2期
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3651元/㎡
洸河新苑3室1厅东南
112㎡3室1厅东南洸河新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4108元/㎡
嘉祥迎宾花园小区4室2厅南北
100㎡4室2厅南北迎宾花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4600元/㎡
崇文名都2室2厅南
102㎡2室2厅南崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4510元/㎡
洸河花园2室2厅南
87㎡2室2厅南洸河花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5288元/㎡
西闸社区2室1厅南北
73㎡2室1厅南北红西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6302元/㎡
电梯大三室户型方正阳光充足拎包入住着急出售
138.41㎡3室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3324元/㎡
鑫琦福邸北区2室2厅南
98㎡2室2厅南鑫琦福邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4694元/㎡
业主直卖高新区 崇文名都 急售房。
112㎡3室2厅南北崇文名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4107元/㎡
崇文名都2室2厅南北
102㎡2室2厅南北崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4510元/㎡
查看更多房源