法拍房 【金湖康都】| 金乡县金湖康都3号楼2单元801号房
117.26㎡ 金湖康都
3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万3624元/㎡
法拍房 【火炬路以东、济邹路以北】| 济宁市济邹花园4号楼01单元3层01-302号房产及储藏室
125.09㎡ 火炬路以东、济邹路以北
42.78万3420元/㎡
法拍房 【矿建东路北】| 山东省济宁市矿建东路1589号欧陆商城5-6-202号不动产
209.07㎡ 矿建东路北
41.12万1967元/㎡
法拍房 【万鑫盛世·诚信苑】| 金乡县万鑫盛世桂花园小区1号楼1单元1502号房
109.61㎡ 万鑫盛世·诚信苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.68万4076元/㎡
法拍房 【湖畔华庭】| 金乡县湖畔华庭小区2号楼1单元1504号房
141.73㎡ 湖畔华庭
42.57万3004元/㎡
法拍房 【大城小区】| 曲阜市城2区滨河花苑德化路1号(滨河花苑小区)29号楼二单元103室
122.85㎡ 大城小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院44.98万3662元/㎡
温馨家园(新华路)2室1厅南
82㎡2室1厅南温馨家园(新华路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5122元/㎡
李营镇政府宿舍3室1厅南
85㎡3室1厅南李营镇政府居民楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5059元/㎡
法拍房 邹城市景盛安邦小区6-1-1003号
118.39㎡
42.88万3622元/㎡
法拍房 邹城市景盛安邦小区6-2-1203号
118.48㎡
43.16万3643元/㎡
吉安小区3室1厅南
88㎡3室1厅南立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5114元/㎡
龙翔御苑2室2厅南北
92.04㎡2室2厅南北龙翔御苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4889元/㎡
东和园社区东区3室1厅南北
93㎡3室1厅南北东和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4947元/㎡
菱花小区2室2厅南
86㎡2室2厅南菱花小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5000元/㎡
京杭佳苑F区1室2厅南
72㎡1室2厅南京杭佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5834元/㎡
中泰名城2室1厅南
86㎡2室1厅南中泰名城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5000元/㎡
冠鲁明德花园2室1厅南
92㎡2室1厅南冠鲁·明德花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4892元/㎡
常青居民楼2楼67平2室朝阳46万
67㎡2室1厅南常青花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6866元/㎡
吉安小区3室2厅南北
88.3㎡3室2厅南北立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5097元/㎡
杨柳国际新城J区2室2厅南
118㎡2室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3899元/㎡
后刘社区梦圆南区3室1厅南
90㎡3室1厅南后刘社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 4834元/㎡
九九花园3室2厅南
86.95㎡3室2厅南九巨龙孝养城御园
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4831元/㎡
博物馆附院快活林吉祥小区四楼好停车
75㎡3室1厅南北立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5600元/㎡
中泰名城小高层两室向阳客厅向阳视野开阔急售
86.33㎡2室1厅南中泰名城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5213元/㎡
黄金水岸2室2厅南北
91㎡2室2厅南北黄金水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4506元/㎡
阳光花园(任城区)2室1厅南
97㎡2室1厅南阳光花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4743元/㎡
博古园小区2室1厅南
85㎡2室1厅南博古园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4942元/㎡
颂运水庭C区3室2厅南
115㎡3室2厅南颂运水庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3914元/㎡
望湖小区2室2厅南
80㎡2室2厅南望湖小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5750元/㎡
交通便捷,地理位置优越,配套成熟
103.34㎡3室1厅北文圣小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3968元/㎡
查看更多房源