业主直卖任城区李营街道临湖家园 3室2厅,户型合理王府中学北邻
105.93㎡3室2厅南临湖家园
43万 4059元/㎡
业主直卖高新区 崇文名都 急售房。
112㎡3室2厅南北崇文名都
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4107元/㎡
业主直卖市中 琵琶山小区 2室2厅
83.52㎡2室2厅南琵琶山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4909元/㎡
业主直卖市中 黄营小区濒河庭院一号楼4单元4楼西户 3室1厅 98.
98㎡3室1厅南黄营小区濒河庭院一号楼4单元4楼西户
45.4万 4633元/㎡
业主直卖金乡 金城国际 3室2厅,可小刀
102.61㎡3室2厅南金城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4093元/㎡金宇路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖任城 李楼新村 2室2厅
93.9㎡2室2厅南李楼新村
43万 4579元/㎡
业主直卖开泰花园3室2厅1卫南朝向42.00万元/套出售
101.6㎡3室2厅南开泰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4134元/㎡
业主直卖嘉祥 福祥商业步行街住宅楼 3室2厅
113.82㎡3室2厅南北福祥商业步行街住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3954元/㎡
业主直卖市中 运河5号楼 2室1厅
77㎡2室1厅东西运河5号楼
46万 5974元/㎡
业主直卖任城 时星御德新城 2室2厅 84.76㎡ 46万
84.76㎡2室2厅南时星御德新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5427元/㎡
业主直卖长虹小区2室2厅1卫南北朝向45.00万元出售
80㎡2室2厅南北长虹小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5625元/㎡
业主直卖华祥商城三楼101平 46万包过户送储藏室带家电
101.12㎡3室2厅南北华祥商城
46万 4549元/㎡
业主直卖市中 枣店阁小区47号楼 温泰和2室1厅无物业费停车方便
79.61㎡2室1厅南枣店阁小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5653元/㎡
业主直卖邹城 圣地雅阁 2室1厅
67.95㎡2室1厅南圣地雅阁
42万 6181元/㎡
业主直卖育英小区3室2厅1卫南北朝向42.00万出售
102.37㎡3室2厅南北育英小区
42万 4103元/㎡
杨柳丽宫6层电梯洋房精装2室带家具家电地上储藏室
111㎡2室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4055元/㎡
太白国际东 如意小区 好楼层 2室朝阳 好楼层
65.4㎡2室1厅南北如意小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7034元/㎡
玖玺美泉宫3室1厅南
86㎡3室1厅南九巨龙·玖玺
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5000元/㎡
菱花小区 三室两厅 随便停车 带储藏室
102㎡3室2厅南北菱花小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4118元/㎡
杨柳国际新城96平电梯2室客厅通阳台层高3米
96.4㎡2室1厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4669元/㎡
:仙营绿地邮电新苑两室朝阳业主急售
67.91㎡2室1厅南邮电新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6774元/㎡
此房朝东北向,房间没有暗间,卧室带有阳台
75㎡1室1厅东北阳光花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6000元/㎡
皇营康桥华居 商品房有储 大阳台方便停车 全明户型
104㎡2室2厅南北金茂康桥华居皇营东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4424元/㎡
森泰御城4楼2室,带储,满五唯一,停车方便,诚意出售
87.7㎡2室1厅南森泰·御城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5132元/㎡
博古园小区两室一厅,精装修,两室朝阳大客厅全明户型
92㎡2室1厅南北博古园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 4761元/㎡
两室一厅一卫,餐客一体,格局好,采光足
86㎡2室1厅南北菱花小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5233元/㎡
低楼层,小平房,总价低,储藏室
80㎡2室2厅南长虹小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5125元/㎡
邹城碧桂园2室1厅南
90㎡2室1厅南邹城碧桂园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4667元/㎡
长虹小区 2室2厅 南 北
83.5㎡2室2厅南北长虹小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5390元/㎡
阳光花园(任城区)2室2厅南
96.98㎡2室2厅南阳光花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4641元/㎡
查看更多房源