当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖高新区 海亮公馆 3室2厅
120㎡3室2厅南北海亮公馆
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6500元/㎡
业主直卖市中 枣店阁小区47号楼 温泰和2室1厅无物业费停车方便
79.61㎡2室1厅南枣店阁小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5653元/㎡
业主直卖泗水 欧洲城 2室2厅 89.13㎡ 53万
89.13㎡2室2厅南欧洲城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5498元/㎡
业主直卖崇文大道160平南北通透四居室 业主诚售79万
160.5㎡4室2厅南欧隆盛源
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 4922元/㎡
业主直卖任城 融创·滨江壹号 3室2厅
120㎡3室2厅南融创·滨江壹号
优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6250元/㎡
业主直卖金乡 圣都金茂豪庭 4室2厅
158㎡4室2厅南北圣都金茂豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4304元/㎡
业主直卖任城 林屯小区 3室2厅 110.00㎡ 35万
110㎡3室2厅南林屯小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3182元/㎡
业主直卖金乡 金城国际 3室2厅,可小刀
102.61㎡3室2厅南金城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4093元/㎡
业主直卖市中 鲁兴欣苑 2室1厅 91.89㎡ 61万
91.89㎡2室1厅南鲁兴欣苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6638元/㎡
业主直卖碧桂园一层带院200平送负一100平精装修带车位200万
138.75㎡4室2厅南北碧桂园·翡翠城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13622元/㎡
业主直卖高新区 九源·书香园 3室2厅
119.19㎡3室2厅南北九源·书香园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7719元/㎡
业主直卖新兴小区33万阳光房带地下车位储藏室
90.08㎡2室2厅南新兴小区(兖州)
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3663元/㎡
业主直卖高新区 绿色家园社区 中间楼层3室2厅 大市证
122㎡3室2厅南绿色家园社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4754元/㎡
业主直卖兖州 民族小区 2室2厅
86㎡2室2厅南北民族小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 3663元/㎡
业主直卖兖州 丽都花园 上下300平,精装修,独门独户,79万
150㎡3室2厅南丽都花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5267元/㎡
业主直卖市中 九巨龙·红玺台 3室2厅
112.41㎡3室2厅南九巨龙·红玺台
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5871元/㎡
业主直卖任城 黎寨社区 4室2厅
112.73㎡4室2厅南北黎寨社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3460元/㎡
业主直卖任城 时星御德新城 2室2厅 84.76㎡ 46万
84.76㎡2室2厅南时星御德新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5427元/㎡
业主直卖燕京花园东区2室1厅1卫南朝向39.80万元出售
77.69㎡2室1厅南燕京花园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5123元/㎡
业主直卖任城华城圣湖世家 4室2厅。稀有超大楼间距,北面济州上城
186㎡4室2厅南圣湖世家
165万 8871元/㎡