业主直卖长虹路东向三居室,98平仅售45万(价格可谈家具家电全送)
98㎡3室2厅东长虹小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3980元/㎡
业主直卖邹城 圣地雅阁 2室1厅
67.95㎡2室1厅南圣地雅阁
42万 6181元/㎡
业主直卖兖州 兖州华安小区 3室2厅
85㎡3室2厅南华安小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4706元/㎡
业主直卖金乡 金桥小区 3室1厅
105㎡3室1厅南北金桥小区
38万 3619元/㎡
业主直卖任城区李营街道临湖家园 3室2厅,户型合理王府中学北邻
105.93㎡3室2厅南临湖家园
43万 4059元/㎡北湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖任城 黎寨社区 4室2厅
112.73㎡4室2厅南北黎寨社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3460元/㎡
业主直卖育英小区3室2厅1卫南北朝向42.00万出售
102.37㎡3室2厅南北育英小区
42万 4103元/㎡
业主直卖任城 李楼新村 2室2厅
93.9㎡2室2厅南李楼新村
43万 4579元/㎡
业主直卖市中 琵琶山小区 2室2厅
83.52㎡2室2厅南琵琶山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4909元/㎡
业主直卖开泰花园3室2厅1卫南朝向42.00万元/套出售
101.6㎡3室2厅南开泰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4134元/㎡
业主直卖燕京花园东区2室1厅1卫南朝向39.80万元出售
77.69㎡2室1厅南燕京花园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5123元/㎡
业主直卖市中 博雅佳苑 2室1厅
68.5㎡2室1厅西南博雅佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5547元/㎡
业主直卖金乡 金城国际 3室2厅,可小刀
102.61㎡3室2厅南金城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4093元/㎡
崇文名都2室2厅南北
98.2㎡2室2厅南北崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3870元/㎡
来鹤小区精装修小2室,南北通透房便宜出售
69㎡2室1厅南北来鹤小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5798元/㎡
长虹小区2室2厅南
83㎡2室2厅南长虹小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5061元/㎡
新世纪广场西闸社区好位置.生活购物方便。
77.58㎡2室1厅南红西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4899元/㎡
如意樱花苑1楼2室向阳停车方便出行便利急售
47.6㎡2室1厅南如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8194元/㎡
杨柳国际新城两室两厅一卫简单装修增储急售
86㎡2室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4652元/㎡
崇文名都3室1厅南北
99㎡3室1厅南北崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3839元/㎡
西岸华府2室1厅南
104㎡2室1厅南西岸华府
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3847元/㎡
好楼层带车库总价低手慢无
89.66㎡2室1厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4796元/㎡
崇文名都大两室,带储藏室,有钥匙可看房
94㎡2室1厅南崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4043元/㎡
房子户型设计合理客厅有窗户两室一厅有阁楼
71㎡2室2厅南北博古园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5634元/㎡
火车站南国光小区,南北通透户型方正合理
98.47㎡2室2厅南北北城国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3961元/㎡
南池汇景园 精装一室 储藏室 大市证 可贷款
58㎡1室1厅南南池汇景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7414元/㎡
仁诚雅居1室1厅南北
70㎡1室1厅南北仁诚雅居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5429元/㎡
光明小区2室2厅南
100㎡2室2厅南光明小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4000元/㎡
邹城碧桂园2室1厅南
88㎡2室1厅南邹城碧桂园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4546元/㎡
杨柳国际新城F区2室2厅南北
103㎡2室2厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4175元/㎡
查看更多房源