仁和花园2室1厅南北
78㎡2室1厅南北仁诚雅居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4872元/㎡
黎寨旧小区2室2厅南北
98.65㎡2室2厅南北黎寨小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3852元/㎡
崇文名都2室2厅南北
86㎡2室2厅南北崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4419元/㎡
狄林居委回迁小区2室2厅南北
78.29㎡2室2厅南北狄林居委回迁小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4854元/㎡
金属公司家属院3室2厅南
89㎡3室2厅南鲁元金属公司家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4270元/㎡红星路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

京杭佳苑E区2室2厅南
98㎡2室2厅南京杭佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3878元/㎡
开泰花园2室1厅东南南
72㎡2室1厅东南开泰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5278元/㎡
土城居委居民宿舍2室1厅北南
80.33㎡2室1厅南北土城居委居民宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4731元/㎡
汇泉花园三楼三室简装108平方带储藏室低税
108㎡3室2厅南北汇泉花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3519元/㎡
杨柳国际新城H区3室1厅南
96㎡3室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3959元/㎡
杨柳国际新城G区2室2厅南
87㎡2室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4368元/㎡
红星小区2室1厅南北
73㎡2室1厅南北红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5206元/㎡
心怡园3室1厅南
81㎡3室1厅南中心闸新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4691元/㎡
崇文名都3室1厅南
98㎡3室1厅南崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3878元/㎡
格局合理,采光充足,中间楼层,配套完善,交通便捷
88㎡2室2厅南西岸华府
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4319元/㎡
鲁兴欣苑2室1厅东北
90㎡2室1厅东北鲁兴商务楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4222元/㎡
开泰花园2室1厅南
84.7㎡2室1厅南开泰花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4487元/㎡
鱼台城区京港花园大户型三大室电梯房拎包入住很哇塞
133㎡3室2厅南北京港花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 2858元/㎡
吉祥小区3室1厅南北
78㎡3室1厅南北立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4872元/㎡
二院家属院,步梯二楼公摊少得房率高,刚需不错的选择
108㎡3室2厅南县尚书路822号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3519元/㎡
润景园2室1厅南
73.73㎡2室1厅南润景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5154元/㎡
平安花园,6楼带阁楼,适合多人居住
102㎡2室2厅南北平安花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3726元/㎡
万达,绿地,华城,畅园出家门进校园。
70㎡1室1厅南中海城
暂无数据优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5429元/㎡
业主诚心出售有储藏室价格好商量
80㎡3室1厅南北绿色家园社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4750元/㎡
长安小区2室1厅南北
66㎡2室1厅南北长安小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5758元/㎡
绿色家园小区3室1厅南
103㎡3室1厅南绿色家园社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3690元/㎡
府河小区3室1厅南北
85㎡3室1厅南北王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4471元/㎡
阳光花城南区3室2厅南北
130㎡3室2厅南北阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 2923元/㎡
玺悦公馆2室1厅南北
60㎡2室1厅南北九巨龙玺悦公馆
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6334元/㎡
仁诚雅居1室1厅南北
70㎡1室1厅南北仁诚雅居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5429元/㎡
查看更多房源