法拍房 【金湖康都】| 金乡县金湖康都3号楼2单元801号房
117.26㎡ 金湖康都
3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万3624元/㎡
法拍房 【火炬路以东、济邹路以北】| 济宁市济邹花园4号楼01单元3层01-302号房产及储藏室
125.09㎡ 火炬路以东、济邹路以北
42.78万3420元/㎡
法拍房 【矿建东路北】| 山东省济宁市矿建东路1589号欧陆商城5-6-202号不动产
209.07㎡ 矿建东路北
41.12万1967元/㎡
法拍房 【湖畔华庭】| 金乡县湖畔华庭小区2号楼1单元1504号房
141.73㎡ 湖畔华庭
42.57万3004元/㎡
九九花园2室2厅南
89㎡2室2厅南九巨龙孝养城御园
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4607元/㎡
仁和花园2室1厅南北
78㎡2室1厅南北仁诚雅居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4872元/㎡
黎寨旧小区2室2厅南北
98.65㎡2室2厅南北黎寨小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3852元/㎡
红西佳苑2室1厅南
75㎡2室1厅南红西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5333元/㎡
法拍房 邹城市景盛安邦小区6-1-1003号
118.39㎡
42.88万3622元/㎡
九九花园2室1厅南
93㎡2室1厅南九巨龙孝养城御园
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4302元/㎡
菱花小区2室2厅南
86㎡2室2厅南菱花小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5000元/㎡
京杭佳苑F区1室2厅南
72㎡1室2厅南京杭佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5834元/㎡
小屯佳苑3室2厅南
110㎡3室2厅南林屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3637元/㎡
鑫琦福邸北区2室2厅南
92㎡2室2厅南鑫琦福邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4327元/㎡
中泰名城2室1厅南
86㎡2室1厅南中泰名城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5000元/㎡
润景园2室1厅南北
74.29㎡2室1厅南北润景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5385元/㎡
樱花园小区2室1厅南
65㎡2室1厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6124元/㎡
崇文名都2室2厅南北
86㎡2室2厅南北崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4419元/㎡
狄林居委回迁小区2室2厅南北
78.29㎡2室2厅南北狄林居委回迁小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4854元/㎡
九九花园3室2厅南
86.95㎡3室2厅南九巨龙孝养城御园
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4831元/㎡
博物馆附院快活林吉祥小区四楼好停车
75㎡3室1厅南北立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5600元/㎡
黄金水岸2室2厅南北
91㎡2室2厅南北黄金水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4506元/㎡
桥东苑2室1厅南
61㎡2室1厅南桥东苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6558元/㎡
明珠花园(任城区)2室1厅南
76㎡2室1厅南明珠花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5264元/㎡
京杭佳苑E区2室2厅南
98㎡2室2厅南京杭佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3878元/㎡
金属公司家属院3室2厅南
89㎡3室2厅南鲁元金属公司家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4270元/㎡
邮电新苑2室1厅南
83㎡2室1厅南邮电新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4796元/㎡
博古园小区2室1厅南
85㎡2室1厅南博古园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4942元/㎡
交通便捷,地理位置优越,配套成熟
103.34㎡3室1厅北文圣小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3968元/㎡
胜利华府1室1厅南北
73㎡1室1厅南北胜利居委综合楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5480元/㎡
查看更多房源