业主直卖三室两厅一卫前后双阳台
114.84㎡3室2厅北泗水县农业发展银行家属楼
36万 3135元/㎡
业主直卖任城 林屯小区 3室2厅 110.00㎡ 35万
110㎡3室2厅南林屯小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3182元/㎡
业主直卖邹城 天泰北区 3室2厅 114.23㎡ 35万
114.23㎡3室2厅南天泰北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3064元/㎡
业主直卖任城 生资小区 2室1厅 76.21㎡ 35万
76.21㎡2室1厅南北生资小区
35万 4593元/㎡
博古庄小区2室2厅南北
67㎡2室2厅南北博古庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5523元/㎡金宇路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新兴小区2室1厅南北
59.66㎡2室1厅南北新兴小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5867元/㎡
樱花园小区 2室1厅 南
60㎡2室1厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6000元/㎡
万达A座精装修已经租出去每月1900
78.13㎡2室1厅南万达公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4480元/㎡
杨柳国际新城中间楼层3室45万可议
80㎡3室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4375元/㎡
长虹刚需大两室 客厅通阳台,全明户型,储藏室,
80㎡3室2厅南北长虹小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4375元/㎡
济宁万达广场1室1厅南
58㎡1室1厅南万达公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6380元/㎡
如意樱花苑 2室2厅 南 北
81㎡2室2厅南北如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4321元/㎡
崇文名都2室2厅南北
98㎡2室2厅南北崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3572元/㎡
杨柳国际新城k区2室1厅南
82㎡2室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4269元/㎡
邮电新苑2室1厅南北
68㎡2室1厅南北邮电新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5295元/㎡
阳光花园(任城区)4室2厅南
90㎡4室2厅南阳光花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4000元/㎡
红西小区3室1厅南北
84.6㎡3室1厅南北红西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4374元/㎡
此房三室总价低,交通便利,配套齐全,看房方便有钥匙
63㎡3室1厅南北红西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 5842元/㎡
杨柳国际新城公寓 2室1厅 南
89.93㎡2室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4004元/㎡
公摊面积小 诚心卖 价格可谈 采光好
80㎡2室2厅南长虹小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4375元/㎡
洸河新苑3室2厅南
87㎡3室2厅南洸河新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4253元/㎡
红西小区2室1厅南北
60㎡2室1厅南北红西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5834元/㎡
杨柳国际新城B区2室2厅南
102㎡2室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3530元/㎡
杨家河公园多层低楼层适合老年人和首付不多的年轻人
88㎡3室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3978元/㎡
一楼一楼来鹤南区两室朝阳大客厅毛坯房
65㎡2室1厅南北来鹤小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5539元/㎡
此房满五不唯一,采光充足,视野宽阔,3楼无遮挡
74㎡3室1厅南北博古庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4865元/㎡
杨柳国际新城G区2室2厅南
82.23㎡2室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4257元/㎡
房子楼层好,位置佳,交通便利。好停车,
61.03㎡3室1厅南北红西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5735元/㎡
红西小区 3室1厅 南 北
89㎡3室1厅南北红西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4045元/㎡
博古园小区2室1厅南
86.82㎡2室1厅南博古园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3917元/㎡
查看更多房源