业主直卖三室两厅一卫前后双阳台
114.84㎡3室2厅北泗水县农业发展银行家属楼
36万 3135元/㎡
业主直卖邹城 天泰北区 3室2厅 114.23㎡ 35万
114.23㎡3室2厅南天泰北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3064元/㎡
业主直卖任城 林屯小区 3室2厅 110.00㎡ 35万
110㎡3室2厅南林屯小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3182元/㎡
业主直卖任城 生资小区 2室1厅 76.21㎡ 35万
76.21㎡2室1厅南北生资小区
35万 4593元/㎡
富邦新都3室2厅南北
115㎡3室2厅南北富邦新都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3044元/㎡
济宁万达广场1室1厅东
57㎡1室1厅东万达公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6141元/㎡
文化小区(任城区)1室1厅南
50㎡1室1厅南文化小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7400元/㎡
房东急售 明苑康居 刚需两室 采光充足 带车库价格可议
82.15㎡2室1厅南北光明小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4504元/㎡
杨柳国际MOHO公寓 2室1厅 南 北
90㎡2室1厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3778元/㎡
博古庄小区3室1厅南
89㎡3室1厅南博古庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4045元/㎡
杨柳国际新城?丽宫2室1厅南
103㎡2室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3496元/㎡
杨柳国际新城?丽宫 2室1厅 南
89㎡2室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4135元/㎡
杨柳客厅通阳台大二室采光好
98㎡2室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3572元/㎡
视野宽阔 采光充足 配套实施齐全 交通..
40.97㎡1室1厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8787元/㎡
新上创意SOHO毛坯任意装修随时可看总价35万!
80.65㎡2室1厅东南创意SOHO
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4340元/㎡
长虹小区2室2厅南北
80㎡2室2厅南北长虹小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4375元/㎡
小区得房率高!电梯房中间楼层,小区人文素质较高
66㎡2室1厅北运河盛世
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5607元/㎡
杨柳单位宿舍大4室客厅带窗户
147㎡4室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 2449元/㎡
杨柳国际新城k区2室1厅南
105㎡2室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3429元/㎡
阳光花园(任城区)2室1厅南北
68㎡2室1厅南北阳光花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5295元/㎡
龙行路博古园小区精装两室一厅地上储好停车
66.8㎡2室1厅南北博古园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5240元/㎡
杨家河公园多层低楼层适合老年人和首付不多的年轻人
88㎡3室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3978元/㎡
红西小区 3室1厅 南 北
89㎡3室1厅南北红西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4045元/㎡
九里青川,三室两厅,一厨一卫!
111.6㎡3室2厅南北九里晴川
暂无数据次新房3km公园3km购物中心36万 3226元/㎡
阳光花园(任城区)3室1厅西
62㎡1室1厅西阳光花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5807元/㎡
户型好,业主诚意出售,不要错过。
110㎡2室1厅南杨柳国际新城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3182元/㎡
春秋华庭小区楼房质量好位置优越
73㎡2室1厅南北春秋华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4795元/㎡
万达A座精装修已经租出去每月1900
78.13㎡2室1厅南万达公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4480元/㎡
来鹤南区4楼69平两室40万看看方便
69㎡4室2厅南北来鹤小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 5044元/㎡
杨柳国际新城G区2室2厅南
82.23㎡2室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4257元/㎡
查看更多房源