业主直卖三室两厅一卫前后双阳台
114.84㎡3室2厅北泗水县农业发展银行家属楼
36万 3135元/㎡
业主直卖洸河路古槐路工程塑料总厂宿舍 2室1厅
70㎡2室1厅南工程塑料总厂宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4714元/㎡
业主直卖新兴小区33万阳光房带地下车位储藏室
90.08㎡2室2厅南新兴小区(兖州)
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3663元/㎡
业主直卖邹城 天泰北区 3室2厅 114.23㎡ 35万
114.23㎡3室2厅南天泰北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3064元/㎡
业主直卖任城 林屯小区 3室2厅 110.00㎡ 35万
110㎡3室2厅南林屯小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3182元/㎡北湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖任城 生资小区 2室1厅 76.21㎡ 35万
76.21㎡2室1厅南北生资小区
35万 4593元/㎡
春秋华庭小区楼房质量好位置优越
73㎡2室1厅南北春秋华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4795元/㎡
富邦新都3室2厅南北
115㎡3室2厅南北富邦新都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3044元/㎡
富邦新都3室2厅南
136㎡3室2厅南富邦新都
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 2648元/㎡
此房满五不唯一,采光充足,视野宽阔,3楼无遮挡
74㎡3室1厅南北博古庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4865元/㎡
鼓手营小区2室精装带储藏室采光好位置佳
77.99㎡2室1厅南北鼓手营小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4232元/㎡
樱花园小区2室1厅南北
52㎡2室1厅南北樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6924元/㎡
邮电局宿舍2室1厅南
66㎡2室1厅南邮电新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5455元/㎡
杨柳国际新城H区好楼层两室房东诚心卖价格可谈
89㎡2室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3821元/㎡
济宁万达广场1室1厅东北
78㎡1室1厅东北万达公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4616元/㎡
和平街社区来鹤小区2室1厅南北
69㎡2室1厅南北来鹤小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4783元/㎡
杨柳国际新城中间楼层3室45万可议
80㎡3室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4375元/㎡
领秀大厦 1室1厅 南
47㎡1室1厅南领秀庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7447元/㎡
房子楼层好,位置佳,交通便利。好停车,
61.03㎡3室1厅南北红西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5735元/㎡
电梯房杨柳国际新城装修还不错2室
105㎡2室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3143元/㎡
光明街小区 3室1厅 南
73.8㎡3室1厅南光明小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4472元/㎡
西闸社区 两室单价合适 满五年唯一 可贷款
74㎡2室1厅南红西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4730元/㎡
龙城7090小区1室1厅南
43㎡1室1厅南龙城7090
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8140元/㎡
博古园小区2室1厅南北
80.75㎡2室1厅南北博古园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4459元/㎡
马驿桥小区1室1厅南
40㎡1室1厅南马驿桥小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8250元/㎡
杨柳国际新城有地上车库30多平精装修
98㎡2室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3674元/㎡
30多万九可以拥有的房子很合适杨柳国际新城
104㎡2室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3174元/㎡
南北通透格局,配套设施齐全,两室朝阳,经典户型。
62.59㎡2室1厅南北红西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5592元/㎡
体育馆北 此房满五税少,通透全明,采光好文昌阁
78㎡3室1厅南北文化小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4488元/㎡
如意小区3室1厅南北
83㎡3室1厅南北如意小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4217元/㎡
查看更多房源