业主直卖三室两厅一卫前后双阳台
114.84㎡3室2厅北泗水县农业发展银行家属楼
36万 3135元/㎡
业主直卖任城 林屯小区 3室2厅 110.00㎡ 35万
110㎡3室2厅南林屯小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3182元/㎡
业主直卖洸河路古槐路工程塑料总厂宿舍 2室1厅
70㎡2室1厅南工程塑料总厂宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4714元/㎡
业主直卖新兴小区33万阳光房带地下车位储藏室
90.08㎡2室2厅南新兴小区(兖州)
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3663元/㎡
业主直卖邹城 天泰北区 3室2厅 114.23㎡ 35万
114.23㎡3室2厅南天泰北区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3064元/㎡
业主直卖任城 生资小区 2室1厅 76.21㎡ 35万
76.21㎡2室1厅南北生资小区
35万 4593元/㎡
如意樱花园小区,院内免费停车位
70.5㎡2室1厅南北如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4823元/㎡
南向20平大车库杨柳国际新城2室2厅利客购物广场
80.71㎡2室2厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4337元/㎡
杨柳客厅通阳台大二室采光好
98㎡2室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3572元/㎡
房子采光好带平台电梯洋房105平领包入住
105㎡2室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3334元/㎡
长虹刚需大两室 客厅通阳台,全明户型,储藏室,
80㎡3室2厅南北长虹小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4375元/㎡
樱花园小区3室1厅南
70㎡3室1厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5000元/㎡
济宁万达广场1室1厅东北
78㎡1室1厅东北万达公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4616元/㎡
如意小区3室1厅南北
88㎡3室1厅南北如意小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3978元/㎡
二楼两室精装全明户型通透适合刚需人群
68.5㎡2室2厅南博古园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4818元/㎡
嘉禾花园 3室2厅 南 北
99.87㎡3室2厅南北嘉和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3505元/㎡
金茂康桥华居三室一厅精装修婚房
89㎡3室1厅南北金茂康桥华居皇营东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3933元/㎡
阳光花园(任城区)4室2厅南
90㎡4室2厅南阳光花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4000元/㎡
此房满五唯一户型方正两室朝阳产权清晰
79.27㎡3室1厅南北红西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4163元/㎡
北湖春天2室1厅南
85.33㎡2室1厅南北城国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 4196元/㎡
杨柳国际MOHO公寓2室1厅南北
107㎡2室1厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3272元/㎡
邮电局宿舍2室1厅南
66㎡2室1厅南邮电新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5455元/㎡
博古园小区2室1厅南北
63㎡2室1厅南北博古园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5715元/㎡
九里晴川3室2厅南北
111.61㎡3室2厅南北九里晴川
暂无数据次新房3km公园3km购物中心35万 3136元/㎡
崇文名都2室2厅南北
98㎡2室2厅南北崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3572元/㎡
越秀园小区2室1厅南
56㎡2室1厅南越秀园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 6036元/㎡
30多万九可以拥有的房子很合适杨柳国际新城
104㎡2室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3174元/㎡
南池怡景园 1室1厅 南
59㎡1室1厅南南池怡景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6102元/㎡
小户型总价低,一室一厅一厨一卫小高层
81㎡2室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4075元/㎡
生活不要太方便的房子阳光花园精装电梯房一室
61.96㎡1室1厅南阳光花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5327元/㎡
查看更多房源