业主直卖市中 济宁建筑公司宿舍 3室1厅 68.24㎡ 32万
68.24㎡3室1厅南济宁建筑公司宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4689元/㎡
业主直卖高新区 裕馨家园 2室1厅
105㎡2室1厅南北裕馨家园
32万 3048元/㎡
业主直卖新兴小区33万阳光房带地下车位储藏室
90.08㎡2室2厅南新兴小区(兖州)
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3663元/㎡
业主直卖洸河路古槐路工程塑料总厂宿舍 2室1厅
70㎡2室1厅南工程塑料总厂宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4714元/㎡
业主直卖宁建嘉园2室1厅1卫南朝向32.00万元/套出售
68.84㎡2室1厅南宁建嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4648元/㎡
业主直卖嘉祥 中心街老县委院 3室2厅 92.60㎡ 32万
92.6㎡3室2厅南北中心街老县委院
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3456元/㎡
业主直卖嘉祥 教育二区 3室2厅,送车位送30平地下室
107.5㎡3室2厅南北教育二区
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2977元/㎡
业主直卖兖州 民族小区 2室2厅
86㎡2室2厅南北民族小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 3663元/㎡
如意樱花苑2室1厅南北
70㎡2室1厅南北如意樱花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4572元/㎡
樱花园小区2室1厅东南
65㎡2室1厅东南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4924元/㎡
阳光花园(任城区)2室1厅南
74.96㎡2室1厅南阳光花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4136元/㎡
红西小区3室1厅多层,简单装修。
83.34㎡3室1厅南北红西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3960元/㎡
马驿桥小区1室1厅南
40㎡1室1厅南马驿桥小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8250元/㎡
西城区红星西路济安桥路2室小面积电梯房。
75㎡1室1厅东北阳光花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4267元/㎡
济宁万达广场1室1厅东南东北
78㎡1室1厅东南北万达公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4103元/㎡
杨柳国际新城I区2室1厅南北
86㎡2室1厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3838元/㎡
喜欢养花花草草的 可以看过来了 顶楼上面带平台!
90㎡2室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3667元/㎡
新陆苑精装未入住两室大客厅带家具
59㎡2室1厅南北新陆院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.6万 5526元/㎡
出售燕京两室带阁楼有车库单独算
80㎡2室2厅南北燕京花园东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4000元/㎡
总房款低,诚心出售,好看房,采光好。
64.23㎡2室1厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4983元/㎡
博古园小区2室1厅南
86.82㎡2室1厅南博古园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3917元/㎡
水岸愉园2室1厅南
93.12㎡2室1厅南南池水景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3544元/㎡
杨柳国际MOHO公寓 2室1厅 南 北
90㎡2室1厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3778元/㎡
粉莲街小区2室1厅南北
76㎡2室1厅南北粉莲街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4211元/㎡
南池春晓2室1厅南
71㎡2室1厅南南池春晓
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4648元/㎡
瑞马大公馆有装修离任兴200米
49.39㎡1室0厅东西瑞马·大公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6884元/㎡
邮电新村四楼87平两室带储可贷款
87㎡2室1厅南邮电新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3794元/㎡
一室一厅适合老年人和单身人士居住出行方便
60㎡1室1厅南北南池翠景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5334元/㎡
七十年产权住宅只有名字是公寓其余和住宅没区别
107.74㎡2室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2971元/㎡
杨柳国际MOHO公寓2室1厅南
105㎡2室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3143元/㎡
查看更多房源