业主直卖新兴小区33万阳光房带地下车位储藏室
90.08㎡2室2厅南新兴小区(兖州)
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3663元/㎡
业主直卖市中 济宁建筑公司宿舍 3室1厅 68.24㎡ 32万
68.24㎡3室1厅南济宁建筑公司宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4689元/㎡
业主直卖嘉祥 教育二区 3室2厅,送车位送30平地下室
107.5㎡3室2厅南北教育二区
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2977元/㎡
业主直卖高新区 裕馨家园 2室1厅
105㎡2室1厅南北裕馨家园
32万 3048元/㎡
业主直卖宁建嘉园2室1厅1卫南朝向32.00万元/套出售
68.84㎡2室1厅南宁建嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4648元/㎡金宇路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖洸河路古槐路工程塑料总厂宿舍 2室1厅
70㎡2室1厅南工程塑料总厂宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4714元/㎡
业主直卖兖州 民族小区 2室2厅
86㎡2室2厅南北民族小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 3663元/㎡
业主直卖嘉祥 中心街老县委院 3室2厅 92.60㎡ 32万
92.6㎡3室2厅南北中心街老县委院
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3456元/㎡
鼓手营小区2室精装带储藏室采光好位置佳
77.99㎡2室1厅南北鼓手营小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4232元/㎡
马驿桥小区1室1厅南
40㎡1室1厅南马驿桥小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8250元/㎡
越秀园小区2室1厅南
56㎡2室1厅南越秀园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 6036元/㎡
龙城7090小区1室1厅南
43㎡1室1厅南龙城7090
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7210元/㎡
明苑康居2室2厅南
74㎡2室2厅南光明小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4460元/㎡
杨柳国际新城?丽宫2室1厅南
94.94㎡2室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3476元/㎡
小户型总价低,一室一厅一厨一卫小高层
81㎡2室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4075元/㎡
南池博古园单价低两室朝阳可贷款带储藏室
92㎡2室2厅南北博古园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3370元/㎡
万达东 单位宿舍,大院好停车 南北通透两室向阳
50㎡2室1厅南北如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6400元/㎡
和平街社区来鹤小区3室1厅南
65㎡3室1厅南来鹤小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4924元/㎡
杨柳国际新城k区2室1厅南
82㎡2室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3903元/㎡
30多万九可以拥有的房子很合适杨柳国际新城
104㎡2室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3174元/㎡
如意樱花苑2室1厅南北
70㎡2室1厅南北如意樱花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4572元/㎡
洸河新苑3室2厅南北
86.98㎡3室2厅南北洸河新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3794元/㎡
客厅卧室朝阳的户型看房方便价格可议着急卖
97.06㎡2室2厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3400元/㎡
如意樱花苑2室2厅东南
70㎡2室2厅东南如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4858元/㎡
南池怡景园61平33万一室一厅
61㎡1室1厅南南池怡景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5410元/㎡
洸河花园2室1厅南北
63㎡2室1厅南北洸河花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4921元/㎡
业主着急出售,视野好,楼层好,欢迎致电咨询
96㎡2室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3334元/㎡
西城区红星西路济安桥路2室小面积电梯房。
75㎡1室1厅东北阳光花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4267元/㎡
如意花园四楼95平方两室做的三室33万带储藏室
95㎡2室2厅南北如意花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3474元/㎡
位置好,公摊小,采光好,房子前后无遮挡。
70㎡3室1厅南北如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4429元/㎡
查看更多房源