业主直卖洸河路古槐路工程塑料总厂宿舍 2室1厅
70㎡2室1厅南工程塑料总厂宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4714元/㎡
业主直卖嘉祥 中心街老县委院 3室2厅 92.60㎡ 32万
92.6㎡3室2厅南北中心街老县委院
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3456元/㎡
业主直卖兖州 民族小区 2室2厅
86㎡2室2厅南北民族小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 3663元/㎡
业主直卖宁建宿舍免中介费,全新装修3室1厅 68㎡ 仅32万送储物
68.24㎡3室1厅南济宁建筑公司宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4689元/㎡
业主直卖新兴小区33万阳光房带地下车位储藏室
90.08㎡2室2厅南新兴小区(兖州)
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3663元/㎡
业主直卖嘉祥 教育二区 3室2厅,送车位送30平地下室
107.5㎡3室2厅南北教育二区
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2977元/㎡
业主直卖邹城 地质苑 3室1厅 66.7㎡ .外加储藏室,30万
70㎡3室1厅南北地质苑
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4286元/㎡
业主直卖高新区 裕馨家园 2室1厅
105㎡2室1厅南北裕馨家园
32万 3048元/㎡
业主直卖宁建嘉园2室1厅1卫南朝向32.00万元/套出售
68.84㎡2室1厅南宁建嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4648元/㎡
杨柳国际新城公寓 2室2厅 南
117㎡2室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2821元/㎡
明苑康居 2室1厅 南 北
76㎡2室1厅南北光明小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3948元/㎡
崇文名都3室1厅南
98㎡3室1厅南崇文名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3266元/㎡
业主 诚心出售 看房方便 价格可谈
67.34㎡2室2厅南博古庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4901元/㎡
湖滨印象业主诚心出售一室一厅
54.9㎡1室1厅西睿湖壹号
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5829元/㎡
楼下杨家河公园!总价低小两室用租房的钱来买房
90㎡2室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3445元/㎡
如意樱花苑2室1厅南北
55㎡2室1厅南北如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5455元/㎡
生活不要太方便的房子阳光花园精装电梯房一室
61.96㎡1室1厅南阳光花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5327元/㎡
明苑康居,通风采光好,好楼层,环境优雅,适合居住
68.1㎡2室1厅西南光明小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4553元/㎡
杨柳国际新城G区 2室2厅 南 北
88㎡2室2厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3410元/㎡
博古庄小区2室1厅南
68㎡2室1厅南博古庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4706元/㎡
阳光花园(任城区)2室1厅南北
61㎡2室1厅南北阳光花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5246元/㎡
来鹤小区2室1厅南
68.3㎡2室1厅南来鹤小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4686元/㎡
富邦新都33-2-504有储藏室
110㎡3室1厅南北富邦新都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 2982元/㎡
樱花园小区 1室1厅 南
44㎡1室1厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7273元/㎡
文化小区(任城区)3室1厅南
72㎡3室1厅南文化小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4167元/㎡
樱花园小区5楼三室一厅88.49平33万
88.49㎡3室1厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3729元/㎡
西城区红星西路济安桥路2室小面积电梯房。
75㎡1室1厅东北阳光花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4134元/㎡
马驿桥小区 1室1厅 南 北
38.69㎡1室1厅南北马驿桥小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8530元/㎡
和平街社区来鹤小区2室1厅南
64.32㎡2室1厅南来鹤小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4976元/㎡
人民公园东邻马驿桥经典小户型房
40.82㎡1室1厅南马驿桥小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7595元/㎡
查看更多房源