南区仁和花园五六复试195.6平带车库走一手合同
195.6㎡5室3厅南北火炬仁里花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 1636元/㎡
法拍房 泗水县泉乡社区11号楼1单元402室房产及储藏室
155.15㎡
31.18万2010元/㎡
杨柳国际新城G区5室3厅南
138㎡5室3厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2174元/㎡
纯毛坯房源,价格远低于同区域商品房,购房成本低,
129.93㎡3室2厅南北京港花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2463元/㎡
兴唐经典商务楼3室2厅南北
128㎡3室2厅南北兴唐·经典
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2500元/㎡
杨柳国际新城G区4室2厅南北
125㎡4室2厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2400元/㎡
慧海家具城3室1厅南
122㎡3室1厅南慧海小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2705元/㎡
运河景苑刚需好房价格实惠可谈
120㎡3室2厅南北鱼台运河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2500元/㎡
观鱼社区刚需好房价格实惠可谈
120㎡3室2厅南北观鱼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2500元/㎡
楼下杨家河公园免费停车有电梯适合刚需或老年人
120㎡3室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2750元/㎡
百合居小区 120平方 简装修 带储藏室 好楼层
120㎡3室2厅南百大·生态庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2750元/㎡
法拍房 【太阳都市花园】| 济宁市兖州区太阳花园城12号楼5单元601室
118.83㎡ 太阳都市花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.17万2623元/㎡
颂运水庭C区3室2厅南
118.7㎡3室2厅南颂运水庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2696元/㎡
阳光花城南区3室2厅南北
118㎡3室2厅南北阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2543元/㎡
滨湖孝贤居3室2厅南北
118㎡3室2厅南北滨湖孝贤居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2543元/㎡
阳光花城南区 3室2厅 南 北
118㎡3室2厅南北阳光花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2542元/㎡
杨柳国际新城公寓 2室2厅 南
117㎡2室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2821元/㎡
杨柳国际新城公寓 2室2厅 南
116.4㎡2室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2578元/㎡
金居佳苑3室1厅南
115㎡3室1厅南金居苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 2696元/㎡
大成小区西区3室2厅南北
114.18㎡3室2厅南北大成小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2628元/㎡
胡营社区二期3室1厅南
114㎡3室1厅南胡营社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2808元/㎡
金屯小区3室2厅南
114㎡3室2厅南金宇小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2895元/㎡
经开区,出行方便,好楼层,房东诚心卖
111.61㎡3室2厅南九里晴川
暂无数据次新房3km公园3km购物中心33万 2957元/㎡
家和家园3室2厅南
110㎡3室2厅南坝口家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3000元/㎡
运河小区3室2厅北南
110㎡3室2厅南北鱼台运河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2910元/㎡
春秋华庭2室2厅南北
110㎡2室2厅南北春秋华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 2819元/㎡
富邦新都33-2-504有储藏室
110㎡3室1厅南北富邦新都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 2982元/㎡
林屯3室2厅南北
110㎡3室2厅南北林屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3000元/㎡
立国吉祥花园3室2厅南北
110㎡3室2厅南北立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2728元/㎡
多层公摊少物业便宜户型合理水电气暖
110㎡3室2厅南名鉴田园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2728元/㎡
查看更多房源