法拍房 济宁市任城区冠鲁明德花园二期20号楼02单元10层02-1003号房产
91㎡
33万3626元/㎡
慧海家具城3室1厅南
122㎡3室1厅南慧海小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 2705元/㎡
经开区,出行方便,好楼层,房东诚心卖
111.61㎡3室2厅南九里晴川
暂无数据次新房3km公园3km购物中心33万 2957元/㎡
家和家园3室2厅南
110㎡3室2厅南坝口家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3000元/㎡
满五了出进门就到校门的电梯房南北通透
56㎡1室1厅南北永泰·新景湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5893元/㎡红星路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

车轮小区2室2厅南
97.42㎡2室2厅南车轮小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3388元/㎡
运河景苑,刚需好房,价格实惠,可谈
108㎡3室1厅南北鱼台运河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3056元/㎡
樱花园小区5楼三室一厅88.49平33万
88.49㎡3室1厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3729元/㎡
孟子湖小区C区3室2厅南
107㎡3室2厅南孟子湖小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3084元/㎡
西和园2室2厅北南
75㎡2室2厅南北汶上西和园
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4400元/㎡
名鉴田园小区2室1厅南
88.9㎡2室1厅南名鉴田园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3712元/㎡
望湖小区2室1厅南
63.48㎡2室1厅南望湖小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5199元/㎡
京杭佳苑E区2室2厅南
98㎡2室2厅南京杭佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3368元/㎡
太白西路三室好房有储急售
76.8㎡3室2厅南鲁抗公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4297元/㎡
新华小区3室2厅南北
76.8㎡3室2厅南北温馨家园(新华路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4297元/㎡
八铺社区居民楼3室1厅南
76㎡3室1厅南八铺社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4343元/㎡
业主直卖新兴小区33万阳光房带地下车位储藏室
90.08㎡2室2厅南新兴小区(兖州)
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3663元/㎡
电梯房杨柳国际新城装修还不错2室
105㎡2室2厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3143元/㎡
南池春晓2室1厅南
71㎡2室1厅南南池春晓
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4648元/㎡
孟子湖小区C区3室2厅南
105㎡3室2厅南孟子湖小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3143元/㎡
来鹤小区北区2室1厅南北
61.47㎡2室1厅南北来鹤小区北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5369元/㎡
杨柳国际MOHO公寓2室1厅南
105㎡2室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3143元/㎡
银星佳园2室2厅南北
100㎡2室2厅南北圣地银星佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3300元/㎡
洗涤厂宿舍3室1厅南北
84.2㎡3室1厅南北洗涤厂宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3920元/㎡
府河小区2室2厅南北
71㎡2室2厅南北王府景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4648元/㎡
济宁建筑公司宿舍3室1厅南北
76.07㎡3室1厅南北济宁建筑公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4339元/㎡
栖廷水岸低楼层两室简装可做三90平方低税带储藏室
90㎡2室2厅南北栖庭水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3667元/㎡
上下两层采光很好。出门金宇路。古槐路近市区。
50㎡2室1厅南海能铂金公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6600元/㎡
玺悦公馆2室1厅南北
60㎡2室1厅南北九巨龙玺悦公馆
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5500元/㎡
顺和B区2室2厅南北
95.81㎡2室2厅南北顺和B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3444元/㎡
查看更多房源