业主直卖兖州 民族小区 2室2厅
86㎡2室2厅南北民族小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 3663元/㎡
业主直卖嘉祥 中心街老县委院 3室2厅 92.60㎡ 32万
92.6㎡3室2厅南北中心街老县委院
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3456元/㎡
业主直卖嘉祥 教育二区 3室2厅,送车位送30平地下室
107.5㎡3室2厅南北教育二区
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2977元/㎡
业主直卖宁建嘉园2室1厅1卫南朝向32.00万元/套出售
68.84㎡2室1厅南宁建嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4648元/㎡
业主直卖洸河路古槐路工程塑料总厂宿舍 2室1厅
70㎡2室1厅南工程塑料总厂宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4714元/㎡吴泰闸路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖高新区 裕馨家园 2室1厅
105㎡2室1厅南北裕馨家园
32万 3048元/㎡
业主直卖邹城 地质苑 3室1厅 66.7㎡ .外加储藏室,30万
70㎡3室1厅南北地质苑
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4286元/㎡
业主直卖宁建宿舍免中介费,全新装修3室1厅 68㎡ 仅32万送储物
68.24㎡3室1厅南济宁建筑公司宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4689元/㎡
业主直卖新兴小区33万阳光房带地下车位储藏室
90.08㎡2室2厅南新兴小区(兖州)
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3663元/㎡
济宁吾悦广场1室0厅北
37㎡1室0厅北济宁吾悦广场
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8109元/㎡
杨柳国际新城G区5室3厅南
138㎡5室3厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 2174元/㎡
楼下杨家河公园!总价低小两室用租房的钱来买房
90㎡2室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3445元/㎡
粉莲街小区2室1厅南北
76㎡2室1厅南北粉莲街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4211元/㎡
南池怡景园1室2厅,精装婚房!中层!满五!有储!有暖
56㎡1室2厅南南池怡景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5893元/㎡
东户。带装修流通性强,采光很好
73㎡2室2厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.6万 4192元/㎡
太白路上如意樱花苑,有大院子,停车方便
70.05㎡3室1厅南如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4283元/㎡
:此房满五唯一格局好楼层好,视野宽阔,交通便利。
60㎡2室1厅南如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5167元/㎡
太白路如意樱花苑小区,停车方便
48㎡2室1厅南如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.5万 6355元/㎡
明苑康居,两室,全明户型,3楼采光无遮挡。
70㎡2室1厅南光明小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4286元/㎡
博古庄小区2室1厅南
68㎡2室1厅南博古庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4706元/㎡
杨柳国际新城G区 2室2厅 南 北
88㎡2室2厅南北杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3410元/㎡
抓紧抓紧跨抓紧直接一手
71㎡2室1厅南南池春晓
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 4578元/㎡
杨柳国际MOHO公寓2室1厅南
105㎡2室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3143元/㎡
杨柳国际新城多层房子户型格局好
85.52㎡3室1厅南杨柳国际新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3859元/㎡
仁和花园2室1厅南北
75㎡2室1厅南北仁诚雅居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4000元/㎡
都市花园1室0厅北
47㎡1室0厅北都市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7022元/㎡
红西小区2室1厅南
68㎡2室1厅南红西小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4412元/㎡
阳光花园(任城区)2室1厅南
74.96㎡2室1厅南阳光花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4136元/㎡
此房满五唯一户型方正两室朝阳产权清晰
79.27㎡3室1厅南北红西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4163元/㎡
三角花园旁·菱花小区·2室2厅南
86㎡2室2厅南菱花小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3489元/㎡
查看更多房源