当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖市中区万达附近 琵琶山小区北区商品复式洋房 精装修送车库。
206.54㎡6室3厅南北琵琶山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3631元/㎡
业主直卖金乡 金城国际 3室2厅,可小刀
102.61㎡3室2厅南金城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4093元/㎡
业主直卖崇文大道160平南北通透四居室 业主诚售79万
160.5㎡4室2厅南欧隆盛源
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 4922元/㎡
业主直卖任城 皇营东郡 3室2厅
116㎡3室2厅南皇营东郡
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7931元/㎡
业主直卖三室两厅一卫前后双阳台
114.84㎡3室2厅北泗水县农业发展银行家属楼
36万 3135元/㎡
业主直卖市中 金茂康桥华居皇营东区 3室2厅
127㎡3室2厅南北金茂康桥华居皇营东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5512元/㎡
业主直卖任城 林屯小区 3室2厅 110.00㎡ 35万
110㎡3室2厅南林屯小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3182元/㎡
业主直卖太白湖新区 鸿顺温泉小镇 2室2厅
105.02㎡2室2厅南北鸿顺温泉小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6665元/㎡
业主直卖高新区 菱花·富贵园 3室2厅 121.00㎡ 70万
121㎡3室2厅南北菱花·富贵园
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5785元/㎡
业主直卖杨柳国际新城J区4室2厅2卫南朝向73.00万元出售
170㎡4室2厅南杨柳国际新城J区
73万 4294元/㎡
业主直卖任城 黎寨社区 4室2厅
112.73㎡4室2厅南北黎寨社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3460元/㎡
业主直卖太白湖新区 城投·鹿港 3室2厅 119.74㎡ 87万
119.74㎡3室2厅南城投·鹿港
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7266元/㎡
业主直卖高新区 兴唐·国翠华府 3室1厅
143.97㎡3室1厅南北兴唐·国翠华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11113元/㎡
业主直卖任城金宇路置城8号公馆 3室2厅 ,车位,家具空调,
147.93㎡3室2厅南置城8号公馆
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5408元/㎡
业主直卖高新区 九源·书香园 3室2厅
119.19㎡3室2厅南北九源·书香园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7719元/㎡
业主直卖抢!南池御都次新房3室2厅精装修采光景观好户型好位置优越送储
93.99㎡3室2厅南南池御都
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11171元/㎡
业主直卖高新区 裕馨家园 2室1厅
105㎡2室1厅南北裕馨家园
32万 3048元/㎡
业主直卖市中 鲁商运河公馆 2室2厅
88.32㎡2室2厅南鲁商运河公馆
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7020元/㎡
业主直卖南向四居大户型 碧桂园145平仅售105万
145.25㎡4室2厅南碧桂园·翡翠城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6540元/㎡
业主直卖古槐路金宇路开元小区 3室2厅
132㎡3室2厅南开元小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7273元/㎡