当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖三室两厅一卫前后双阳台
114.84㎡3室2厅北泗水县农业发展银行家属楼
36万 3135元/㎡
业主直卖太白湖新区 水运雅居 2室2厅
101.73㎡2室2厅南水运雅居
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7667元/㎡
业主直卖崇文大道160平南北通透四居室 业主诚售79万
160.5㎡4室2厅南欧隆盛源
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 4922元/㎡
业主直卖太白湖新区 城投绿城·湖畔雲庐 4室2厅
143㎡4室2厅南北城投绿城·湖畔雲庐
次新房人车分流155万 10839元/㎡
业主直卖泗水 欧洲城 2室2厅 89.13㎡ 53万
89.13㎡2室2厅南欧洲城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5498元/㎡
业主直卖太白湖新区 金城·锦绣花园 3室2厅 93.00㎡ 56万
93㎡3室2厅南金城·锦绣花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5914元/㎡
业主直卖任城 黎寨社区 4室2厅
112.73㎡4室2厅南北黎寨社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3460元/㎡
业主直卖任城 林屯小区 3室2厅 110.00㎡ 35万
110㎡3室2厅南林屯小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3182元/㎡
业主直卖兖州 兴隆北区 2室1厅 67.00㎡ 20万
67㎡2室1厅北兴隆北区
20万 2985元/㎡
业主直卖任城 皇营东郡 3室2厅
116㎡3室2厅南皇营东郡
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7931元/㎡
业主直卖华都金色兰庭小三居精装修南北朝向,房东直卖送家具家电送储藏室
105.59㎡3室2厅南华都·金色兰庭
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6156元/㎡
业主直卖市中区万达附近 琵琶山小区北区商品复式洋房 精装修送车库。
206.54㎡6室3厅南北琵琶山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3631元/㎡
业主直卖任城 融创·滨江壹号 3室2厅
120㎡3室2厅南融创·滨江壹号
优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6250元/㎡
业主直卖证满两年!贵和苑12层135平送18平储!性价比价格可议!
135㎡3室2厅南北贵和苑(汶上)
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5111元/㎡
业主直卖曲阜 春秋华庭 3室2厅
128㎡3室2厅南春秋华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5156元/㎡
业主直卖太白湖新区 恒大名都 3室2厅
134.26㎡3室2厅南恒大名都
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6703元/㎡
业主直卖济北 中德公园城 2室2厅 107.60㎡ 65万 双实验
107.6㎡2室2厅南中德公园城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5855元/㎡
业主直卖任城 中区政府宿舍 4室2厅 106.00㎡ 128万
106㎡4室2厅南北中区政府宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12075元/㎡
业主直卖汶上 如意洋房 3室2厅
105.89㎡3室2厅南如意花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4533元/㎡
业主直卖高新区 金色兰庭·香堤 4室2厅
137㎡4室2厅东金色兰庭·香堤
优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7883元/㎡