双车位有钥匙负一170院子70平米绿城物业可贷款
168.87㎡4室2厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流300万 17766元/㎡
南池公园旁6层高的标准洋房,1楼前后院,有下沉房带院
181㎡4室2厅南北南池公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 16465元/㎡
中轴线位置负一140平院50平有钥匙可贷款边户采光好
138㎡3室2厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流290万 21015元/㎡
满五年不临街南院60平米负一130平毛坯房可贷款
166㎡5室2厅南北城投·鹿港
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 17470元/㎡
瑞马意墅五室两厅两位两阳台精装修车位储藏室
209.26㎡4室2厅南北瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 13859元/㎡
此房为中楼层,楼栋位置好,采光好,视野开阔
270㎡5室2厅南华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 10741元/㎡
都市豪庭精装地暖,复式带车库,还有车位,看房联系
293㎡6室3厅南北都市春天豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 10000元/㎡
华城圣湖世家 5室2厅 南 北
270㎡5室2厅南北华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 11038元/㎡
汇翠园A区5室1厅南
239㎡5室1厅南汇翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 12051元/㎡
一楼带院精装洋房两个车位出门公园爱琴海万象汇
147㎡4室2厅南九巨龙孝养城御园
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 20341元/㎡
蓝天豪庭 精装修 大平层 看房子方便
200.46㎡4室2厅南蓝天豪庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 14467元/㎡
蓝天豪庭4室2厅南北
200㎡4室2厅南北蓝天豪庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 14500元/㎡
瑞马锦城,洋房社区,顶层复式,大露台,含车储
210㎡5室2厅东瑞马锦城
暂无数据次新房290万 13810元/㎡
香樟园底层复试边户,南北均带大花园业主诚意满满
207㎡4室3厅南济州古城·香樟园
暂无数据人车分流295万 14252元/㎡
环境优美 圣湖圣湖世家5居室 毛坯 北邻济州上城
270㎡5室2厅南北华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 11038元/㎡
南池公馆洋房,四室两卫,53平大客厅,全明户型东门
208㎡4室2厅南北南池公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 15145元/㎡
瑞马名门4室2厅南北
227㎡4室2厅南北瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 12996元/㎡
创意soho五室大平层,两车位一储,毛坯任意装修
330㎡5室2厅南北创意SOHO
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 8788元/㎡
绿城湖畔云卢大四室改善洋房 四室三厅三卫全明户型
188㎡4室2厅南城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流299万 15905元/㎡
车位一个院子80平负一171平有钥匙可贷款湖畔一期
171㎡4室2厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流300万 17544元/㎡
青建白鹭洲,联排别墅,东边户南北院子,毛坯随意装
241㎡5室2厅南青建白鹭洲别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 12864元/㎡
青建白鹭洲5室3厅南
228㎡5室3厅南青建白鹭洲别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 13158元/㎡
鲁香山联排大别墅毛胚随心装出路好
294.9㎡5室2厅西北鲁香山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 10513元/㎡
公务员小区,房东诚意出售,采光好,有车位储藏室
202㎡3室2厅南北南风花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 14357元/㎡
济宁龙城公馆4室2厅南北
179.89㎡4室2厅南北济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 16399元/㎡
城投绿城·湖畔雲庐4室2厅南北
171㎡4室2厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流286万 16726元/㎡
好房急售青建白鹭洲改善型诚心出售带车位
181.18㎡5室2厅南青建白鹭洲别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 16448元/㎡
高档小区配套设施齐全交通便利位置好改善必选
322.7㎡4室1厅南兴唐·国翠华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院307万 9514元/㎡
双车位,院子90平米,负一171平米有钥匙满两年可贷款
171㎡4室2厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流310万 18129元/㎡
运河公馆洋房一二楼复式,带前后院子带负一,2个车位
168㎡4室2厅南鲁商运河公馆
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 16965元/㎡
查看更多房源