当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖市中区万达附近 琵琶山小区北区商品复式洋房 精装修送车库。
206.54㎡6室3厅南北琵琶山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3631元/㎡
业主直卖崇文大道160平南北通透四居室 业主诚售79万
160.5㎡4室2厅南欧隆盛源
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 4922元/㎡
业主直卖太白湖新区 水运雅居 2室2厅
101.73㎡2室2厅南水运雅居
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7667元/㎡
业主直卖抢!南池御都次新房3室2厅精装修采光景观好户型好位置优越送储
93.99㎡3室2厅南南池御都
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11171元/㎡
业主直卖任城 时星御德新城 2室2厅 84.76㎡ 46万
84.76㎡2室2厅南时星御德新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5427元/㎡
业主直卖任城 皇营东郡 3室2厅
116㎡3室2厅南皇营东郡
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7931元/㎡
业主直卖金乡 圣都金茂豪庭 4室2厅
158㎡4室2厅南北圣都金茂豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4304元/㎡
业主直卖任城 融创·滨江壹号 3室2厅
120㎡3室2厅南融创·滨江壹号
优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6250元/㎡
业主直卖华都金色兰庭小三居精装修南北朝向,房东直卖送家具家电送储藏室
105.59㎡3室2厅南华都·金色兰庭
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6156元/㎡
业主直卖邹城 学府花园 3室2厅
116㎡3室2厅南学府花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6552元/㎡
业主直卖嘉祥 祥城北苑三期 3室2厅 143.22㎡ 69万
143.22㎡3室2厅北祥城北苑三期
69万 4818元/㎡
业主直卖任城 黎寨社区 4室2厅
112.73㎡4室2厅南北黎寨社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3460元/㎡
业主直卖兖州 民族小区 2室2厅
86㎡2室2厅南北民族小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 3663元/㎡
业主直卖燕京花园东区2室1厅1卫南朝向39.80万元出售
77.69㎡2室1厅南燕京花园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5123元/㎡
业主直卖济北 中德公园城 2室2厅 107.60㎡ 65万 双实验
107.6㎡2室2厅南中德公园城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5855元/㎡
业主直卖市中 金茂康桥华居皇营东区 3室2厅
127㎡3室2厅南北金茂康桥华居皇营东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5512元/㎡
业主直卖曲阜 名城御府 3室2厅
133㎡3室2厅南名城御府
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6391元/㎡
业主直卖市中 济宁建筑公司宿舍 3室1厅 68.24㎡ 32万
68.24㎡3室1厅南济宁建筑公司宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4689元/㎡
业主直卖高新区 绿色家园社区 中间楼层3室2厅 大市证
122㎡3室2厅南绿色家园社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4754元/㎡
业主直卖高新区 金色兰庭·香堤 3室2厅
117.04㎡3室2厅南金色兰庭·香堤
优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7690元/㎡