中轴线位置负一140平院50平有钥匙可贷款边户采光好
138㎡3室2厅南北城投绿城·湖畔雲庐
暂无数据次新房人车分流290万 21015元/㎡
都市豪庭精装地暖,复式带车库,还有车位,看房联系
293㎡6室3厅南北都市春天豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 10000元/㎡
鲁香山联排大别墅毛胚随心装出路好
294.9㎡5室2厅西北鲁香山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 10513元/㎡
毛坯随心装,上下三层带院子,随时看房
271.14㎡5室3厅南北鲁香山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 11286元/㎡
森泰御城上院,装修花了一百多万,大平层诚意出售
260㎡4室3厅南北森泰御城·上院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 11539元/㎡本周济北新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

瑞马意墅五室两厅两位两阳台精装修车位储藏室
209.26㎡4室2厅南北瑞马意墅
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 13859元/㎡
香樟园底层复试边户,南北均带大花园业主诚意满满
207㎡4室3厅南济州古城·香樟园
暂无数据人车分流295万 14252元/㎡
森泰御城·上院4室2厅南
234㎡4室2厅南森泰御城·上院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 12821元/㎡
此房为中楼层,楼栋位置好,采光好,视野开阔
270㎡5室2厅南华城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 10741元/㎡
蓝天豪庭 精装修 大平层 看房子方便
200.46㎡4室2厅南蓝天豪庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 14467元/㎡
南风花园4室2厅南北
215.09㎡4室2厅南北南风花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 13948元/㎡
爱琴海旁,孔子海达,精装未住大平层,双车位
172㎡4室2厅南红星瑞马世家
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16745元/㎡
阳光城市花园 四室复式 含双车位有大露台 精装
214㎡4室3厅南阳光城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 13552元/㎡
滨湖花园--复式别墅、济北无可替代复制小区
203㎡4室2厅南北滨湖花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 14286元/㎡
一楼带院精装洋房两个车位出门公园爱琴海万象汇
147㎡4室2厅南九巨龙孝养城御园
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 20341元/㎡
富丽华佳苑复式楼6室2厅60多万的装修拎包入住
273.79㎡6室2厅南北富丽华佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 10921元/㎡
南池春晓,复式,一楼带大院子,人车分流的小区。
235㎡5室2厅南北南池春晓
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 12681元/㎡
名泉路6室2厅南
371.5㎡6室2厅南名鉴田园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 8049元/㎡
滨湖花园--复式别墅、济北无可替代复制小区
203㎡3室3厅南北滨湖花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 14286元/㎡
联排别墅前后院子4个露台全天采光有钥匙
229㎡4室2厅南青建白鹭洲别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 13101元/㎡
中南檀月墅别墅精装修,上下三层地下两层,有前后侧院
128㎡4室2厅南北中南·檀月墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22657元/㎡
汇翠园A区5室1厅南
239㎡5室1厅南汇翠园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 12051元/㎡
嘉圆小区5室2厅南北
210㎡5室2厅南北嘉苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 13810元/㎡
精装洋房、全明户型、带车储、霍小区域
330㎡5室4厅南济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 9061元/㎡
蓝天豪庭4室2厅南北
200㎡4室2厅南北蓝天豪庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 14500元/㎡
诚售!森泰御城上院,260平精装大平层,中楼层带车位
260㎡4室2厅南森泰御城·上院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 11539元/㎡
罗马假日4室3厅南北
235㎡4室3厅南北罗马假日
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 12852元/㎡
红星1号5室2厅南北
185㎡4室3厅南北红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 16109元/㎡
百大生态庄园别墅上下四层带大院子大车库随时看房
536㎡6室2厅南百大·生态庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 5784元/㎡
温泉小镇联排别墅,房东诚信出售有钥匙
210㎡5室2厅南鸿顺温泉小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 14286元/㎡
查看更多房源