水岸愉园2室2厅南
75㎡2室2厅南南池水景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3334元/㎡
国光小区3室1厅南
82.7㎡3室1厅南北城国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2781元/㎡
湖滨印象1室0厅南
54㎡1室0厅南睿湖壹号
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25.5万 4723元/㎡
济宁万达广场1室0厅东南
57.97㎡1室0厅东南万达公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4486元/㎡
如意樱花苑2室1厅南
46.81㎡2室1厅南如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5341元/㎡吴泰闸路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

满屋不唯一单位宿舍大院好停车
55㎡2室1厅南北如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4546元/㎡
铁塔寺小户型总价低方便看房
54㎡2室1厅南铁塔寺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4815元/㎡
东门樱花园4两室56平43万没有土地出让金房东急售
55.7㎡2室1厅南北樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4489元/㎡
如意樱花苑南小区3室1厅南
62㎡3室1厅南如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3871元/㎡
和平街社区来鹤小区1室1厅南
31㎡1室1厅南来鹤小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 7420元/㎡
如意樱花苑2室1厅南
54.78㎡2室1厅南如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4564元/㎡
刚需明苑康居两室朝阳户型方正带车库方便看房
69㎡2室1厅南北光明小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3624元/㎡
光明街小区1室1厅南
47.45㎡1室1厅南光明小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5480元/㎡
如意樱花苑2室1厅南
55㎡2室1厅南如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4182元/㎡
如意樱花苑停车方便楼层不高交通便利
47㎡2室1厅南如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 5213元/㎡
菱花小区2室2厅南
85㎡2室2厅南菱花小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2824元/㎡
运河小区2室1厅南
51.3㎡2室1厅南运河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4874元/㎡
置城国际1室1厅东南
63㎡1室1厅东南置城中央公园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3810元/㎡
冠鲁明德花园1室1厅南
65㎡2室1厅南冠鲁·明德花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4000元/㎡
樱花园小区1室1厅南
37.4㎡1室1厅南樱花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6952元/㎡
地质公司家属院2室2厅南北
72㎡2室2厅南北地质苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3195元/㎡
明苑康居2室1厅南
80.5㎡2室1厅南光明小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3230元/㎡
如意樱花苑两室一厅,大院子,停车方便
57㎡2室1厅东南如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4562元/㎡
铁山公园摩崖早市新陆苑低楼层两室一厅带个储藏室
58.42㎡2室1厅南新陆院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4109元/㎡
吾悦广场 精装修 房东诚心出售
37㎡1室1厅南济宁吾悦广场
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6217元/㎡
瑞马大公馆1室0厅东
45㎡1室0厅东瑞马·大公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 5445元/㎡
万达广场好楼层精装修一室一厅,交通出行便利
56㎡1室1厅南万达公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4465元/㎡
都市花园1室1厅北
47.46㎡1室1厅北都市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5268元/㎡
太白西路两室好房急售急售价格可议
69㎡2室1厅南佳丽日化宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3624元/㎡
如意樱花苑太白路万达旁一楼随时看房
55㎡2室1厅南如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4546元/㎡
查看更多房源