水岸愉园3室2厅南
134㎡3室2厅南南池水景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 1941元/㎡
观鱼社区3室2厅南北
128㎡3室2厅南北观鱼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2032元/㎡
如意花园D区3室2厅南北
125㎡3室2厅南北汶上如意花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2080元/㎡
华祥小区3室2厅南北
123㎡3室2厅南北华祥小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 2017元/㎡
运河小区3室2厅南北
120㎡3室2厅南北鱼台运河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2167元/㎡北湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

苗都新苑 2室2厅 南
120㎡2室2厅南苗都新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2084元/㎡
大聂回迁安置社区3室1厅南北
120㎡3室1厅南北大聂新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2000元/㎡
单价低,户型好,实际面积大,4楼,共6层
103.59㎡2室2厅南北东方美郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2414元/㎡
文圣小区2室2厅南
103.31㎡2室2厅南文圣小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2517元/㎡
高新区卞厂,两室两厅厅,建筑面积103平米
103㎡2室2厅南北卞厂新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2525元/㎡
古月新苑新区胡庄村 3室1厅 南
102㎡3室1厅南古月新苑
暂无数据3km公园3km三甲医院23万 2255元/㎡
东方名苑2室2厅南北
101.73㎡2室2厅南北东方美郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2556元/㎡
金冠锦绣园刚需好房价格实惠可谈
101㎡3室2厅南北锦绣园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2575元/㎡
新兴小区 3室2厅 南
100.44㎡3室2厅南新兴小区(兖州)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2487元/㎡
名鉴田园小区3室1厅南
100㎡3室1厅南名鉴田园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2400元/㎡
林屯2室2厅南北
98㎡3室2厅南北林屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2654元/㎡
汇鑫小区3室2厅南北
98㎡3室2厅南北汇鑫小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2552元/㎡
水韵豪庭2室2厅南北
97㎡2室2厅南北银都·水韵豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2578元/㎡
水韵豪庭 2室2厅 南 北
97㎡2室2厅南北银都·水韵豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2681元/㎡
白云大厦2室1厅西南
97㎡2室1厅西南白鹤纸业家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2681元/㎡
水运豪庭地理位置佳,户型好,采光好
96㎡2室2厅南北银都·水韵豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2709元/㎡
八里营龙鑫嘉苑2室1厅南
95㎡2室1厅南八里营龙鑫嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2632元/㎡
观鱼社区3室1厅南北
95㎡3室1厅南北观鱼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2737元/㎡
银河佳苑3室2厅南
95㎡3室2厅南银河佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 2579元/㎡
水韵豪庭2室2厅南北
95㎡2室2厅南北银都·水韵豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2737元/㎡
此房通透性好,采光充足,交通便利
94㎡2室2厅南名鉴田园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2660元/㎡
名鉴田园小区 2室2厅 南
94㎡2室2厅南名鉴田园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2766元/㎡
宋南花园2室2厅南北
93.12㎡2室2厅南北宋南花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2793元/㎡
名鉴田园小区2室1厅南
92㎡2室1厅南名鉴田园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2826元/㎡
置城国际 1室1厅 东北
92㎡1室1厅东北置城中央公园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2827元/㎡
查看更多房源