万佳广场1室0厅西南西
36㎡1室0厅西南万福佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心23万 6389元/㎡
红星国际1室1厅北
46㎡1室1厅北红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5000元/㎡
国光小区3室1厅南
82.7㎡3室1厅南北城国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2781元/㎡
如意樱花苑4楼二室一厅54平22万。
54㎡2室1厅南北如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4260元/㎡
苗营东区2室2厅南
84㎡2室2厅南苗营小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2739元/㎡
枣店阁小区1室1厅南
40㎡1室1厅南枣店阁小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5750元/㎡
白鹤纸业家属院2室1厅南北
68.4㎡2室1厅南北白鹤纸业家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3363元/㎡
东方名苑2室1厅南北
69.8㎡2室1厅南北东方美郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3296元/㎡
吉祥小区1室1厅南
50㎡1室1厅南立国吉祥花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4600元/㎡
太白东路万达东如意樱花苑1楼出行方便
48㎡2室1厅南如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4792元/㎡
金城夏桥百货批发市场2室1厅南北
71.25㎡2室1厅南北金城夏桥百货批发市场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3229元/㎡
西城电梯小高层视野开阔诚意出售价格低看房方便
70㎡2室2厅南运河怡居佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3286元/㎡
观鱼社区2室1厅南
80㎡2室1厅南观鱼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2875元/㎡
桥东苑大一室一厅好户型诚心出售
60㎡1室1厅南桥东苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3834元/㎡
冠亚星城1室1厅东北
50.43㎡1室1厅东北冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4561元/㎡
红星国际,一室,中间楼层,采光好,看房方便
49.74㎡1室1厅南红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4625元/㎡
济宁万达广场 1室0厅 东
57㎡1室0厅东万达公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4036元/㎡
化工宿舍多层2楼两室朝阳通阳台
74㎡2室1厅南北化工实验厂宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3109元/㎡
中南·珑悦1室1厅北
44㎡1室1厅北中南瑞马樾府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5228元/㎡
总价低带储藏室房子内部干净整洁
60.8㎡2室1厅南市运公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3783元/㎡
陈家胡同1室1厅南
42㎡1室1厅南陈家胡同小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5477元/㎡
格局合理,采光好,配套齐全,视野宽阔。
59.4㎡2室1厅南北温馨家园(新华路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3873元/㎡
济宁龙城公馆1室1厅南
39㎡1室1厅南济宁龙城水景苑
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5898元/㎡
地质公司家属院2室2厅南北
72㎡2室2厅南北地质苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3195元/㎡
古月新苑新区胡庄村 3室1厅 南
102㎡3室1厅南古月新苑
暂无数据3km公园3km三甲医院23万 2255元/㎡
电化厂宿舍3室1厅南北
75.42㎡3室1厅南北济宁电化厂宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3050元/㎡
如意樱花苑 2室1厅 南
55㎡2室1厅南如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4182元/㎡
森泰壹世界酒店公寓1室0厅南
38㎡1室0厅南森泰壹世界
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6053元/㎡
中煤家园两室一厅南北通透可贷款
44㎡2室1厅南北中煤家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5228元/㎡
兴东新区2-1-1-169.00m226万
69㎡2室1厅南北鲁兴商务楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3334元/㎡
查看更多房源