玺悦公馆2室1厅南北
56㎡2室1厅南北九巨龙玺悦公馆
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4643元/㎡
运河小区3室2厅南北
120㎡3室2厅南北鱼台运河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2167元/㎡
颂运水庭C区2室2厅南
82㎡2室2厅南颂运水庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3171元/㎡
济宁市第一人民医院宿舍2室1厅南
45㎡2室1厅南济宁第一人民医院宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5778元/㎡
如意嘉园南区2室1厅南
60㎡2室1厅南如意嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4333元/㎡南池哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

白衣堂街1号2室1厅南南
52㎡2室1厅南白衣堂街1号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5000元/㎡
万佳广场2-1-1-164.222
64.22㎡2室1厅南万福佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心26万 4049元/㎡
冠鲁明德花园1室1厅南
65㎡2室1厅南冠鲁·明德花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4000元/㎡
名鉴田园小区2室1厅南
92㎡2室1厅南名鉴田园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2826元/㎡
玺悦公馆2室1厅东北
55㎡2室1厅东北九巨龙玺悦公馆
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4728元/㎡
顺河街小区2室1厅南北
60㎡2室1厅南北顺河街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4334元/㎡
幸福佳苑东区2室1厅南北
87㎡2室1厅南北幸福佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2989元/㎡
水运豪庭地理位置佳,户型好,采光好
96㎡2室2厅南北银都·水韵豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2709元/㎡
林屯2室2厅南北
98㎡3室2厅南北林屯小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2654元/㎡
美恒领寓2室1厅西北
68㎡2室1厅西北美恒领寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3824元/㎡
幸福佳苑东区2室1厅南北
87㎡2室1厅南北幸福佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2989元/㎡
长泰学府公馆,楼层好,前无遮挡·两梯九户,全南向
49㎡1室1厅南长泰·学府公馆
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5306元/㎡
济宁火柴厂宿舍3室1厅南
90㎡3室1厅南火柴厂宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2889元/㎡
新陆苑3室1厅南
69㎡3室1厅南新陆院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3769元/㎡
啤酒厂家属院2室1厅南
64㎡2室1厅南啤酒厂家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4063元/㎡
天玺小区1室1厅南
43㎡1室1厅南济宁天玺小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6047元/㎡
淮河工程局宿舍2室2厅南
62.84㎡2室2厅南淮河局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4138元/㎡
东方名苑2室2厅南北
101.73㎡2室2厅南北东方美郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2556元/㎡
宋南花园2室2厅南北
93.12㎡2室2厅南北宋南花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2793元/㎡
观鱼社区3室2厅南北
128㎡3室2厅南北观鱼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2032元/㎡
银资小区3室2厅南北
84.5㎡3室2厅南北银都小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3077元/㎡
此房楼层好,采光充足,配套设施齐全,生活交通便利。
66.96㎡3室1厅南北鲁兴商务楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3883元/㎡
鲁抗公司宿舍2室1厅南
64.5㎡2室1厅南鲁抗公司宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4032元/㎡
观鱼社区3室1厅南北
95㎡3室1厅南北观鱼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2737元/㎡
金冠锦绣园刚需好房价格实惠可谈
101㎡3室2厅南北锦绣园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2575元/㎡
查看更多房源