法拍房 嘉祥县国际商贸城7号楼1单元7-1-302号房产
91.64㎡
25.66万2800元/㎡
法拍房 【金山大道东,城前东路北】| 邹城市城前东路666号刚领国际汽配五金机电城33-108号商业房地产
55.43㎡ 金山大道东,城前东路北
25.61万4621元/㎡
法拍房 济宁市兖州区北关安置小区7号楼1单元804室及储藏室
90.45㎡
23.65万2615元/㎡
万佳广场1室0厅西南西
36㎡1室0厅西南万福佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心23万 6389元/㎡
滨河安居苑2室1厅南北
71㎡2室1厅南北滨河安居苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3522元/㎡北湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房通透性好,采光充足,交通便利
94㎡2室2厅南名鉴田园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2660元/㎡
玺悦公馆2室1厅南北
56㎡2室1厅南北九巨龙玺悦公馆
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4643元/㎡
名鉴田园小区2室1厅南
89㎡2室1厅南名鉴田园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2697元/㎡
胡营社区二期2室1厅南北
91㎡2室1厅南北胡营社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2748元/㎡
水韵豪庭2室2厅南北
97㎡2室2厅南北银都·水韵豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2578元/㎡
运河小区3室2厅南北
120㎡3室2厅南北鱼台运河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2167元/㎡
冬絮园2室1厅南
83㎡2室1厅南冬絮园
暂无数据3km公园3km三甲医院25万 3013元/㎡
红星国际1室1厅北
46㎡1室1厅北红星东路88号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5000元/㎡
技校宿舍2室1厅南北
73㎡2室1厅南北兖州技校宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3425元/㎡
颂运水庭C区2室2厅南
82㎡2室2厅南颂运水庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3171元/㎡
济宁市第一人民医院宿舍2室1厅南
45㎡2室1厅南济宁第一人民医院宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5778元/㎡
如意嘉园南区2室1厅南
60㎡2室1厅南如意嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4333元/㎡
此房源位置好格局好楼层好视野开阔采光充足
57㎡1室0厅西万达公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4386元/㎡
山推一区1室1厅南北
39.15㎡1室1厅南北山推传动宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6386元/㎡
兖矿二中住宅楼3室1厅南
89㎡3室1厅南兖矿二中住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2809元/㎡
国光小区3室1厅南
82.7㎡3室1厅南北城国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2781元/㎡
白衣堂街1号2室1厅南南
52㎡2室1厅南白衣堂街1号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5000元/㎡
桥东苑2室1厅南北
62㎡2室1厅南北桥东苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 3791元/㎡
阳光花园(任城区)1室1厅南北
53.5㎡1室1厅南北阳光花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4673元/㎡
如意樱花苑4楼二室一厅54平22万。
54㎡2室1厅南北如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4260元/㎡
万佳广场2-1-1-164.222
64.22㎡2室1厅南万福佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心26万 4049元/㎡
名鉴田园小区3室1厅南
100㎡3室1厅南名鉴田园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 2400元/㎡
冠鲁明德花园1室1厅南
65㎡2室1厅南冠鲁·明德花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4000元/㎡
名鉴田园小区2室1厅南
92㎡2室1厅南名鉴田园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2826元/㎡
纺织厂家属院3室1厅南北
73.44㎡3室1厅南北贵和东纺织厂家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3404元/㎡
查看更多房源