红西小区四楼60平 3室1厅 南北通风 客厅带窗户有钥匙
60㎡3室1厅南红西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4167元/㎡
文化小区(任城区)2室1厅南北
50.45㎡2室1厅南北文化小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4956元/㎡
纯人车分流小区,配套齐全适合刚需
71㎡2室1厅南北南池春晓
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3240元/㎡
冠亚星城1室1厅南
50㎡1室1厅南冠亚星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5000元/㎡
济宁万达广场1室0厅东北
56㎡1室0厅东北万达公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4108元/㎡红星路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

樱花园小区1室1厅南
37.4㎡1室1厅南樱花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6952元/㎡
此房源位置好格局好楼层好视野开阔采光充足
57㎡1室0厅西万达公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4386元/㎡
红西小区2室1厅南北
66㎡2室1厅南北红西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3940元/㎡
冠鲁明德花园1室1厅南
65㎡2室1厅南冠鲁·明德花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4000元/㎡
万达广场好楼层精装修一室一厅,交通出行便利
56㎡1室1厅南万达公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4465元/㎡
刚需明苑康居两室朝阳户型方正带车库方便看房
69㎡2室1厅南北光明小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3624元/㎡
如意樱花苑2室1厅南
54.78㎡2室1厅南如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4564元/㎡
瑞马大公馆 1室1厅 东
45㎡1室1厅东瑞马·大公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5778元/㎡
樱花园小区 1室1厅 南
33㎡1室1厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7576元/㎡
置城国际1室1厅东南
63㎡1室1厅东南置城中央公园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3810元/㎡
济宁万达广场 1室1厅 南
57.6㎡1室1厅南万达公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4341元/㎡
济宁万达广场1室1厅南
70㎡1室1厅南万达公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3429元/㎡
银都花园怡景苑一室一厅满五唯一
52.53㎡1室1厅南北银都花园怡景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4379元/㎡
明苑康居2室1厅南
80.5㎡2室1厅南光明小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3230元/㎡
和平街社区来鹤小区2室2厅东西
47㎡2室2厅东西来鹤小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5532元/㎡
东门樱花园4两室56平43万没有土地出让金房东急售
55.7㎡2室1厅南北樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4489元/㎡
铁山公园摩崖早市新陆苑低楼层两室一厅带个储藏室
58.42㎡2室1厅南新陆院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4109元/㎡
新陆苑3室1厅南
69㎡3室1厅南新陆院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3769元/㎡
如意樱花苑2室1厅南
46.81㎡2室1厅南如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5341元/㎡
如意樱花苑停车方便楼层不高交通便利
47㎡2室1厅南如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 5213元/㎡
小区位于光河路与济安桥路...................
90.98㎡3室1厅南北九巨龙孝养城御园
暂无数据优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2858元/㎡
仙东小区2室1厅南
51㎡2室1厅南仙东小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5099元/㎡
梦园小区,中间楼层,两室,全明户型
62.41㎡2室1厅南北梦园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3686元/㎡
京杭中心1室0厅西
35.95㎡1室0厅西京杭佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6955元/㎡
山推一区2室1厅南
52㎡2室1厅南山推传动宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5000元/㎡
查看更多房源