当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖崇文大道160平南北通透四居室 业主诚售79万
160.5㎡4室2厅南欧隆盛源
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 4922元/㎡
业主直卖任城 中区政府宿舍 4室2厅 106.00㎡ 128万
106㎡4室2厅南北中区政府宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12075元/㎡
业主直卖任城 融创·滨江壹号 3室2厅
120㎡3室2厅南融创·滨江壹号
优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6250元/㎡
业主直卖市中 樱花园小区16号楼2单元 3室1厅
79.5㎡3室1厅南樱花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7296元/㎡
业主直卖任城 林屯小区 3室2厅 110.00㎡ 35万
110㎡3室2厅南林屯小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3182元/㎡
业主直卖金乡 金城国际 3室2厅,可小刀
102.61㎡3室2厅南金城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4093元/㎡
业主直卖泗水 欧洲城 2室2厅 89.13㎡ 53万
89.13㎡2室2厅南欧洲城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5498元/㎡
业主直卖任城 皇营东郡 3室2厅
116㎡3室2厅南皇营东郡
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7931元/㎡
业主直卖任城 时星御德新城 2室2厅 84.76㎡ 46万
84.76㎡2室2厅南时星御德新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5427元/㎡
业主直卖邹城 泰和领秀城 3室2厅 141.18㎡ 92万
141.18㎡3室2厅南泰和领秀城
89万 6304元/㎡
业主直卖高新区 九源·书香园 3室2厅
119.19㎡3室2厅南北九源·书香园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7719元/㎡
业主直卖高新区 金色兰庭·香堤 4室2厅
137㎡4室2厅东金色兰庭·香堤
优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7883元/㎡
业主直卖泗水 恒兴家园 3室2厅
127㎡3室2厅南北恒兴家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5354元/㎡
业主直卖邹城 东海院子 4室2厅 128.90㎡ 105万
128.9㎡4室2厅南东海院子
105万 8146元/㎡
业主直卖市中 森泰御城·上院 2室2厅 101.01㎡ 55万
101.01㎡2室2厅南森泰御城·上院
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5445元/㎡
业主直卖高新区 裕馨家园 2室1厅
105㎡2室1厅南北裕馨家园
32万 3048元/㎡
业主直卖洸河路古槐路工程塑料总厂宿舍 2室1厅
70㎡2室1厅南工程塑料总厂宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4714元/㎡
业主直卖兖州 丽都花园 上下300平,精装修,独门独户,79万
150㎡3室2厅南丽都花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5267元/㎡
业主直卖邹城 圣地雅阁 2室1厅
67.95㎡2室1厅南圣地雅阁
42万 6181元/㎡
业主直卖睿湖印象6层洋房148.5平 4室2厅
148.5㎡4室2厅南北睿湖印象
182万 12256元/㎡